[Шара] communityPVP

Gremory

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
-129
Реакции
266
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
СССР-овский стиль уже честно говоря заепал, 1 и то же говно мусолить по много раз....
а вот за шару сяп.....
 
Мои глаза, госпади упаси
 
Почему всё под кастом угнанный с меркантеля ? ...
 
Не плохо смориться, но всё же мне нравится более скромные и функциональные КБ что глаза не очень мозолил, вот на пример такова типа (начал пилить для своей сборки), и чтоб всё управлялось от конфига сервера, минимум штмл :)
Shot00000.jpg
 
Не плохо смориться, но всё же мне нравится более скромные и функциональные КБ что глаза не очень мозолил, вот на пример такова типа (начал пилить для своей сборки), и чтоб всё управлялось от конфига сервера, минимум штмл :)
Посмотреть вложение 92
Не плохо выглядит, понравилось оформление, но мне кажется много всего напичкано. Ну дело вкуса и не более.)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не плохо смориться, но всё же мне нравится более скромные и функциональные КБ что глаза не очень мозолил, вот на пример такова типа (начал пилить для своей сборки), и чтоб всё управлялось от конфига сервереа, минимум штмл :)
Посмотреть вложение 92
повторю слова гринда " зачем лепить все то что видно в "ALT+T" даже тот самый ник (я что не способный ево посмотреть в левом углу экрана)....
 
Посмотреть всё можно конечно и ник и сколько адены в месте в сумке + в верхаусе чтобы знать хватит ли адены на баф, пересчитать на калькуляторе сколько рейтов было до и после премиума, в этом я тоже согласен .... но иногда приходиться заполнять пустоты кое какой инфы ради марафета ))
 
Оффтоп:
Не скажу что человек старался , но -38 репы по моему слишком жестко хД
 
Оффтоп:
Не скажу что человек старался , но -38 репы по моему слишком жестко хД
Жестко это когда твоя девушка говорит что она беременна, хотя ты пользовался контрацептивами. :pandaredlol: А это просто -38 репы можно так сказать.:)
 
Оффтоп:
Ой чувствую обломает он мне продажу моего (ещё пока не доделанного детища) своим творением на рыбе xD
 
Оффтоп:
Ой чувствую обломает он мне продажу моего (ещё пока не доделанного детища) своим творением на рыбе xD
Сто пудова, зачем ты этот смайлик ставишь. Ска постоянно приходится нажимать что бы прочитать.:-D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
это же тема с шарой а мы тут розвели черти что....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп модер может удали без каких либо предяв мне, я указал что я оффтоплю!
 
Оффтоп модер может удали без каких либо предяв мне, я указал что я оффтоплю!
А что модераторы у нас такие глупые и не могут распознать оффтоп?)
з.ы крепить спойлер "оффтопа" есть смысл если текст довольно таки емкий, а с сообщениями в два слова, и сюда же наяриваем этот дебильный смайл, вообще не в моем понимании)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Стиль оформения (внешний вид)
 
А что модераторы у нас такие глупые и не могут распознать оффтоп?)
з.ы крепить спойлер "оффтопа" есть смысл если текст довольно таки емкий, а с сообщениями в два слова, и сюда же наяриваем этот дебильный смайл, вообще не в моем понимании)
Меня это вообще бесит, вечно нажимать надо! Убери этот смайл кик!
 

    kick

    Баллов: -38
    Без комментариев
Назад
Сверху Снизу