Шара смарт крипт

А какой от этого смысл ? Что шмарт 2015 ломался что этот , ничего особенного в этом нету )
 

спасибо за шарувару :loltt0:
 
(y)
 
Зашарить хф чтоль и обломать всем продажи? :loltt0:
 
Да, всё что связано с криптом клиента, давно уже обходится. я думаю что европейцы, которые покупали эту защиту файлов, будут "бунтовать".
Так как практически одни они и покупали.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да, всё что связано с криптом клиента, давно уже обходится. я думаю что европейцы, которые покупали эту защиту файлов, будут "бунтовать".
Так как практически одни они и покупали.
они свято верят что все это спасает - не ломай их реализм.
 
Давно пора было это сделать
 
Как это примотать правильно?
 
Спасибо за шару
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
красавчик , админы в шоке мега защита стала безполезной)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да всем этим софтам для распила не нужен криптор ибо работают по одному и тому же принципу, а смарткрипт слишком тупая софтина, чтобы там что-то "защищать", если можно рубить бабло с лохов.
 
спасибо за шару
 

    Forcecat

    Баллов: 21
    Пацан не балабол
спасибо
 
Назад
Сверху Снизу