Шаблон Agation. Продан!

L2Banners

Front-End Developer
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
360
Розыгрыши
2
Репутация
307
Реакции
478
Баллы
1 483
Продан! Цена 2500 рублей.
Шаблон Agation для сервера Lineage 2 под CMS SW13 + PSD
Верстка и адаптация: L2Banners
Дизайн: Somael


Видео желательно смотреть в лучшем качестве

Сайт: L2Banners.ru
ICQ: 691132077
Email: l2banners@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

В чем прикол таких шаблон, ну они же не практичные... Под различные устройства их никто не будет делать, да и не думаю, что это возможно. Да и сам стиль взять с какого-то 2007-го. В современном дизайне взяв всего 5 цветом и почти не использовав картинок, можно сделать конфетку, которую не стыдно будет продать и за 7-8к. Тем более как показывает практика, многие игровые компании уже давно отошли от этого, так сказать, рисованного дизайна. Конечно, я ничего против не имею, довольно не плохо сделано, но лично я, в 2016 году такой дизайн даже за бесплатно не поставил бы.
 
В чем прикол таких шаблон, ну они же не практичные... Под различные устройства их никто не будет делать, да и не думаю, что это возможно. Да и сам стиль взять с какого-то 2007-го. В современном дизайне взяв всего 5 цветом и почти не использовав картинок, можно сделать конфетку, которую не стыдно будет продать и за 7-8к. Тем более как показывает практика, многие игровые компании уже давно отошли от этого, так сказать, рисованного дизайна. Конечно, я ничего против не имею, довольно не плохо сделано, но лично я, в 2016 году такой дизайн даже за бесплатно не поставил бы.
У каждого свои предпочтения, все таки в lineage 2 своя атмосфера... Я работал со многими людьми, половина из которых наоборот не приемлет тот стиль который вы описали.
 
У каждого свои предпочтения, все таки в lineage 2 своя атмосфера... Я работал со многими людьми, половина из которых наоборот не приемлет тот стиль который вы описали.
Та я ничего плохого и не хочу сказать. Если заказывает, конечно рисуйте, тем более на такого рода шаблоны, довольно много заказчиков. ;)
 
лично я бы сделал игровой сайт с флешем) есть свои минусы в сео и наличии флеш плеера, но смотрится намного красивее и плавнее
 
Последнее редактирование:
Занимался разработкой дизайна для своего проекта, решил поискать в l2top чем можно вдохновится. Lineage2 web дизайн Мертв
 
Последнее редактирование:
Занимался разработкой дизайна для своего проекта, решил поискать в l2top чем можно вдохновится. Lineage2 web дизайн RIP
Ссылку пожалуйста дайте на оригинал раз обвиняете в продаже рипа или вы что-то другое имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю, что вы этим хотите сказать? Типа веб дизайн линейдж 2 умер или что? Почему для этого сообщения вы выбрали именно эту тему?
верно, RIP значит умер. Выбрал эту тему потому что данный дизайн отражает стилистику 50% шаблонов веб сайтов lineage2 серверов. Вторая половина это убогие флет дизайны похожие друг на друга как 2 капли воды

П.С. прошу прощение за то что ввел людей в заблуждение словом рип, исправил на "мертв"

В целов цветовая схема в вашем дизайне годная, за исключение блока статистики. выбивается из общего красно черного фона
 
Последнее редактирование:
верно, RIP значит умер. Выбрал эту тему потому что данный дизайн отражает стилистику 50% шаблонов веб сайтов lineage2 серверов.
Ну данный шаблон не претендует на уникальность поэтому и цена его соответствующая, шаблон вместе с версткой поставил и никаких заморочек. За более высокую цену можно найти уникальные дизайны, например дизы от Нокса очень красивые и интересные, но и цена соответствующая...
 
Шаблон Продан!
 
Назад
Сверху Снизу