Что лучше взять? HF

Igos

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
22
Розыгрыши
0
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посоветуйте какую команду hf выбрать для х50?
 
Использую лыжу (но она допиленная и тестировалась 2 раза на х50, так и на PvP х1200+). Отлично показала. Игрокам всем понравилась, даже многие баги, которые работают на остальных серверах - не пашут.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Использую лыжу (но она допиленная и тестировалась 2 раза на х50, так и на PvP х1200:). Отлично показала. Игрокам всем понравилась, даже многие баги, которые работают на остальных серверах - не пашут.
Что за лыжа?
 
А ведь действительно почему бы и да... взять лыжу. впилить туда па и ништячки, как это делается вроде как на их форуме раньше было написано и запускать. Баги то они вроде как фиксят
 
А ведь действительно почему бы и да... взять лыжу. впилить туда па и ништячки, как это делается вроде как на их форуме раньше было написано и запускать. Баги то они вроде как фиксят
Вроде как:D глянь

ну а по теме то да, из халявы то онли лыжа и говногринд
 
Вроде как:D глянь

ну а по теме то да, из халявы то онли лыжа и говногринд
не ну хоть какой-то прогресс есть, тут хотя-бы делают что-то, а то есть же команды которые продают сборки и делают фиксы своих фиксов по кругу, тогда зачем платить больше :)
 
Ну можно взять как я эму, но ошибок там мамочка родная) В плоть до самых тупых доходит, это когда Improved не заменяют обычные эффекты и т.д, но это только цветочки) Сборка для мазохистов, и для тех, у кого много времени) В основном я все беру с оверволд и перетаскиваю к себе + небольшая адаптация) Начиная с дата-пака, заканчивая ядром)

P.s Не слушай меня, ты же не извращенец...
 
Ну можно взять как я эму, но ошибок там мамочка родная) В плоть до самых тупых доходит, это когда Improved не заменяют обычные эффекты и т.д, но это только цветочки) Сборка для мазохистов, и для тех, у кого много времени) В основном я все беру с оверволд и перетаскиваю к себе + небольшая адаптация) Начиная с дата-пака, заканчивая ядром)

P.s Не слушай меня, ты же не извращенец...
Хошь старые сурсы жопакода подгоню, на оверах которые. Там чуть меньше ошибок.:D
 
Хошь старые сурсы жопакода подгоню, на оверах которые. Там чуть меньше ошибок.:D
Я бы поковырялась;3 Все таки оверворлд на деле оказался куда практичнее всех остальных команд... Хотя раньше думала это просто мейнстрим)
 
Я бы поковырялась;3 Все таки оверворлд на деле оказался куда практичнее всех остальных команд... Хотя раньше думала это просто мейнстрим)
Чёт найти не могу, пойду по облакам искать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу