Что же такое

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Всем здрасте, помогите плз розобратся, скачал сборку "Настроенный сервер под х10" возможно и кал, ну вобшем хз, но суть в том что я запустил ее, привязываю к сайту и ни как( стастика никак не появляется вобше ни в какую, вписал все отлично но хз почему неработает, движок SW13 не лицуха, потом пытался Ему РТ тоже ничего, а гуглить тоже нечего, скажите плз ето движок чет барахлит или хз?) буду очень благодарет)
 
ну наверно не разрешины запросы в бд с хостинга, мало инфы
 
ну наверно не разрешины запросы в бд с хостинга, мало инфы
сижу на етом хосте, да вроде бы установил все отлично, никаких проблем небыло, а вот привязка вобше никак( очень очень давно СВ8 ставил, но правда кажись на другом хосте все норм работало, мб СВ13 палный? или всетаки чет не так гдето? и ты говоришь неразрешены запросы к бд подскажи как разрешить?
 
Последнее редактирование:
Господи, это же тот хостинг который падает от пинга через cmd.
 
Господи, это же тот хостинг который падает от пинга через cmd.
дело в том что я взял бесплатній просто на тест) так то возьму какой нить другой, так ответите?) через етот хостинг может быть или я инвалид?)
 
так нету данных от Вас, Вы хоть проверяли конект к мускулу от хостинга, или Вы думаете все знают этот хостинг и сразу ответят, тем более разрешения надо ставить на дедике(машине где стоит игровая бд)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так нету данных от Вас, Вы хоть проверяли конект к мускулу от хостинга, или Вы думаете все знают этот хостинг и сразу ответят, тем более разрешения надо ставить на дедике(машине где стоит игровая бд)
Сомневаюсь я что там дедик...
 
Сомневаюсь я что там дедик...
ну я предположил, саме проще узнать это проверить конект с хоста к бд игровой и тогда можно узнать есть доступ или не верно выбрана сборка в СВ или может вообще не подходят запросы к этой сборке
 
ну я предположил, саме проще узнать это проверить конект с хоста к бд игровой и тогда можно узнать есть доступ или не верно выбрана сборка в СВ или может вообще не подходят запросы к этой сборке
Я просто хз как ето делать) ну сборка х10 я кидал на нее ссылку команда L2DC привязывал но както ничего(
 
Люди добрые что всетаки посоветуете? мб хостинг сменить, просто хз какую ище инфу выложить
 
создай пхп файл с любым названием на хостинге с таким содержанием
Код:
<?php
$server = 'localhost';
$user = 'dbuser';
$password = 'dbpass';

$dblink = mysql_connect($server, $user, $password);

if($dblink)
echo 'Соединение установлено.';
else
die('Ошибка подключения к серверу баз данных.');

$database = 'dbbase';
$selected = mysql_select_db($database, $dblink);
if($selected)
echo ' Подключение к базе данных прошло успешно.';
else
die(' База данных не найдена или отсутствует доступ.');
?>
конфиг подстроить под себя и заюзать этот скрипт на хостинге и Вы увидите есть ли доступ с хостинга к вашей игровой бд
 
создай пхп файл с любым названием на хостинге с таким содержанием
Код:
<?php
$server = 'localhost';
$user = 'dbuser';
$password = 'dbpass';

$dblink = mysql_connect($server, $user, $password);

if($dblink)
echo 'Соединение установлено.';
else
die('Ошибка подключения к серверу баз данных.');

$database = 'dbbase';
$selected = mysql_select_db($database, $dblink);
if($selected)
echo ' Подключение к базе данных прошло успешно.';
else
die(' База данных не найдена или отсутствует доступ.');
?>
конфиг подстроить под себя и заюзать этот скрипт на хостинге и Вы увидите есть ли доступ с хостинга к вашей игровой бд

можно и в фтп клиенте создать? и просто залить, или все же в phpMyAdmin? В настройках бд писать базу сервера?

Warning: mysql_connect() [ ]: Access denied for user 'l2p'@'10.1.2.12' (using password: YES) in /home/u805143231/public_html/holly.php on line 6
Ошибка подключения к серверу баз данных.

по ходу жизнь печаль?
 
Последнее редактирование:
ну вот Вам и ответ на ваши ответы
 
ну вот Вам и ответ на ваши ответы
спс большое, пшол искать норм хостинг, тему можно закрывать, еслы несложно дайте небольшой может быть списак хостингов норм, прошу извинения) если че погуглю)
 
спс большое, пшол искать норм хостинг, тему можно закрывать, еслы несложно дайте небольшой может быть списак хостингов норм, прошу извинения) если че погуглю)
ihc.ru пойдёт для тестов, но если что блокируют сайт даже при слабеньких атаках
 
спс большое, пшол искать норм хостинг, тему можно закрывать, еслы несложно дайте небольшой может быть списак хостингов норм, прошу извинения) если че погуглю)
а причем тут хостинг? у Вас на каждом хостинге будет так же, потому что Вы не можете/не умеете настроить удаленное подключение к вашей игровой бд с хостинга. тут надо винить не хостинг....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователю бд надо доступ дать для сайта)
 
ну вот Вам и ответ на ваши ответы

нет, ответ точно не тут.
посмотри ипшник к которому он коннектится.
посмотри на название юзера (л2п юзер? мне чёт скорее кажется что это бд).

просто кто-то рукожоп, а

Access denied for user 'l2p'@'10.1.2.12'


хотя десятки вроде как общего пользования адреса, хз.

 
Назад
Сверху Снизу