Чит, который крашил сервер в Dota 2, больше не работает

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 460
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сегодня ночью Valve выпустила небольшой патч для Dota 2. Обновление устранило уязвимость, которая позволяла злоумышленникам с помощью чита имитировать лаги сервера и вынуждать игроков покинуть матч.

Принцип действия чита был основан на переключении сфер invoker.png Invoker: скрипт делал это настолько быстро, что сервер не успевал обрабатывать запросы, и у игроков, которые видели это на своем экране, начиналась потеря пакетов.


Источник:

Valve добавили в Dota 2 систему, распознающую попытки крашнуть сервер

В сегодняшнем мини-патче разработчики Dota 2 добавили в игру алгоритм для борьбы с нечестными игроками, которые с помощью читов вызывают неполадки в работе серверов. Система распознает попытки пользователей вызвать краш сервера и автоматически отправляет отчет об этом событии Valve для дальнейшего разбирательства.

В последнее время участились случаи использования злоумышленниками уязвимости, которая с помощью чита позволяет имитировать лаги сервера и вынуждать игроков покинуть матч. Принцип действия скрипта основан на переключении сфер invoker.png Invoker: он делает это настолько быстро, что сервер не успевает обрабатывать запросы, и у игроков, которые видят это на своем экране, начинается потеря пакетов. Таким же образом чит работает и с предметом Shadow Amulet.

Источник:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение

Чит работает, только после краша бан сразу прилетает :loltt0:
И реддит глупый. Это на инвокере так. Так же троллем крашили, морфом и любым другим героем, у которых есть переключающиеся скиллы
 
Пашли они [А по щам?], оба акка бан до 2038
 
 
Назад
Сверху Снизу