Хуанан х99


Да это как обычно, выпустили якобы ноу хау, но даже до oled недотягивают.
на телефоне amoled, вот прям нравится что черный = черный
а так на пк я больше за практичность чем за пару оттенков красного с переплатой в 200к
 
а еще попробуй на 120+ герц перейти а потом через месяц обратно, будешь плеваться)
с первого момента когда проведешь мышкой ты поймешь что жизнь на 60 герцах прожита зря
Каждый день перехожу, дома 144 на работе 50. При том что дома 27 на работе 20. Пока не помер, правда дискомфорт в размере, не хватает экрана после 27)) По герцовке особо не почувствовал вау эффекта. Брал 2к, 4к не вижу смысла, видюха нужна мощная, а с их оверпрайс ценами не вижу смысла. А фильмы и на 4к 50 дюймов телеке прекрасно смотрятся, брать для этого моник 4к не целесообразно. ))

Правда я не играю в киберспортивные игры, в которые это сильно заметно.
 
Каждый день перехожу, дома 144 на работе 50. При том что дома 27 на работе 20. Пока не помер, правда дискомфорт в размере, не хватает экрана после 27)) По герцовке особо не почувствовал вау эффекта. Брал 2к, 4к не вижу смысла, видюха нужна мощная, а с их оверпрайс ценами не вижу смысла. А фильмы и на 4к 50 дюймов телеке прекрасно смотрятся, брать для этого моник 4к не целесообразно. ))

Правда я не играю в киберспортивные игры, в которые это сильно заметно.
ну я дома 27 на работе 24 дюйма, по герцовке страдаю но в целом уже привык, дома конечно глаза отдыхают
 
Назад
Сверху Снизу