Хроники Gracia Final/Epilogue

Вэйн

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. The 2nd Throne: Gracia
Исходники
Отсутствуют
Сборка
в поиске
Добрый день\вечер\ночь, хотел бы обратиться к вам за советом по выбору более менее не кривых исходников возможно для живого сервера( с собственным устранением дыр собственно), игры Lineage II хроник Gracia Final/Epilogue.
Готов выслушать все советы, заранее спасибо! :)

P.S интересует сборка на Java.
 

на фениксах тогда все основано было. после продажи/шары исходов был такой вагон "тру разрабов" и среди них хорошо отзывались только о тех, что я написал. на сколько глобальные изменения сказать не могу, но все эти команды прожили не долго. при выборе феникс или некстген взял был последних. да костыли, но реализация должна быть сильно лучше чем у фениксов. нексты долго работали все таки.

P.S с момента выхода эпилога 10 лет прошло и лучшее, что можно получить сейчас это походу только скрипты.
вау что же тапкого глобального сделали скрипты ?? взяли Лавео сурс перекрутили конфиги и сделали коробочки и ппц
 
вау что же тапкого глобального сделали скрипты ?? взяли Лавео сурс перекрутили конфиги и сделали коробочки и ппц
да я же пошутил емае. да и не ведут они сейчас работу над эпилогом. с самого их появления о них хороших отзывов не найти)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: KATE
да я же пошутил емае. да и не ведут они сейчас работу над эпилогом. с самого их появления о них хороших отзывов не найти)
ды я понял , ну хотя кто колупает сурс лавео выгодно стянуть Плюхо конфиги и коробочки что бы не мучатся , я взял нект и уже жалею но тяну и лавео и лыжа да и так , и колупаю чисто для себя без продаж и шар , МБ открою или зашарю с ограничениями для вида , МБ кому и продам потом сурс если надоест
 
Назад
Сверху Снизу