Хочу мультсериал и точка.

MADCATZ

Выдающийся
VIP
Сообщения
139
Розыгрыши
0
Репутация
61
Реакции
55
Баллы
1 370
Доброго времени суток господа!
Знаю среди нас имеется большое количество талантливых людей, и тех кто скрывает свой талант.
Я хочу собрать команду энтузиастов которым это будет действительно интересно.
Хочу создать мультсериал, многосерийный! Хочу попробовать себя в этом деле, ясен пень все будет выкладываться на youtube.
О какой то сверх графике с 3D, со свестоплясками и перделками речи не идет. Есть желание научится 2D анимации, персонажной анимации.

Что требуется от кандидатов, и какие нужны кандидаты?

  • Саунд дизайнер, видео аниматор, монтажер - моя роль
  • Сценарист, автор идеи - свободно
  • Дизайнер - свободно

Какие мультфильмы, о чем вообще речь?
Планируются максимально короткие забавные мультфильмы, можно начать от 30-60 секунд на серию, с небольшим количеством персонажей 1-3.

Какая перспектива?
Расти и развиваться вместе в данном проекте, чем дальше это зайдет, чем больше будет просмотров, тем больше будет доход.
Если все будет максимально хорошо, хотя сложно сказать как будет, то соберется полный продакшн, с бумагами и договорами.
Привлекутся новые аниматоры, монтажеры. новые дизайнеры, и сценаристы.

Все разделится на три отдела:

  • Видео
  • Дизайнерский
  • Креативный
Дизайнер станет главным дизайнером, будет полностью контролировать работу дизайнеров
Сценарист соответственно будет главный в креативном отделе, и будет контролировать работу всех кто к этому относится.
Пока я вижу это как то так.

Всем заинтересованным привет!
 


Идея хороша.

Я сам над чем-то подобным думал не так давно, однако есть определенные трудности, в частности, если работать на англ. аудиторию (для другой языковой аудитории, рентабельность крайне низкая), в этом случае нужно знать английский язык в совершенстве, с поставленной речью, а найти человека англоязычного диктора задача сложнее чем выиграть в игру Go у ИИ.


А по поводу мультфильмов, не совсем понятно направление, это типо Масяни или для детей контент, либо что-то другое.
 
Главное что бы сценарист, автор идеи и дизайнер кушали бутерброды а не "перспективу".
 

Идея хороша.

Я сам над чем-то подобным думал не так давно, однако есть определенные трудности, в частности, если работать на англ. аудиторию (для другой языковой аудитории, рентабельность крайне низкая), в этом случае нужно знать английский язык в совершенстве, с поставленной речью, а найти человека англоязычного диктора задача сложнее чем выиграть в игру Go у ИИ.


А по поводу мультфильмов, не совсем понятно направление, это типо Масяни или для детей контент, либо что-то другое.
Можно сказать что да, типа "Масяни" но не совсем, графику хотелось бы в идеале поинтересней.

Главное что бы сценарист, автор идеи и дизайнер кушали бутерброды а не "перспективу".
Они вольны питаться чем захотят, ищу таких же безумных энтузиастов как я. К сожаления я понятия не имею как все получится, может я просру так же кучу времени, и это ни к чему не приведет. Если это зайдет, если это будет приносить доход, то все будут сытые в том числе и я.

Если ты имеешь ввиду что доход я буду забирать себе, то это работает по примеру трех китов, хотя возможно глупое сравнение.
Суть в том что если проект прибыльный, я не могу не делится доходами, это только все разрушит.
 
в теории можно заняться производством роликов по типу "я акула туруру", готов взять на себя роль сценариста (уже разрабатываются сценарии для трилогии - я тигрёнок туруру, я совёнок туруру, я котёнок туруру)

Число просмотров говорит само за себя -
1620447349656.png

И ведь это русская версия, а вот что за бугром:
1620447394269.png


Вы спросите меня - что за *уйня, неужели это так популярно? А вы думали на первом месте какой-нибудь шейп он ю Эда Ширана? Или деспасито? Нет, первое месте танец акулёнка с 8.5ккк просмотров
1620447581923.png



в общем готов заняться столь выгодным делом, за 55% от общей прибыли проекта
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
в теории можно заняться производством роликов по типу "я акула туруру", готов взять на себя роль сценариста (уже разрабатываются сценарии для трилогии - я тигрёнок туруру, я совёнок туруру, я котёнок туруру)

Число просмотров говорит само за себя -
Посмотреть вложение 36764

И ведь это русская версия, а вот что за бугром:
Посмотреть вложение 36765


Вы спросите меня - что за *уйня, неужели это так популярно? А вы думали на первом месте какой-нибудь шейп он ю Эда Ширана? Или деспасито? Нет, первое месте танец акулёнка с 8.5ккк просмотров
Посмотреть вложение 36767



в общем готов заняться столь выгодным делом, за 55% от общей прибыли проекта
Делать для детей это конечно здорово, хорошая идея.
но есть одно но, 55% от прибыли, почему именно такая цифра, мне кажется она не очень справедлива, если учесть что в команде будет 3 энтузиаста!
 
MADCATZ имхо, тебе проще уже присесть кому-то на идею или в студию.
 
MADCATZ имхо, тебе проще уже присесть кому-то на идею или в студию.
Да дело в том что я не хочу слушать и делать то что мне говорят) я хочу делать что хочу, а не то что мне говорят.
Вот думаю тут найдутся заинтересованные.
 
Да дело в том что я не хочу слушать и делать то что мне говорят) я хочу делать что хочу, а не то что мне говорят.
Вот думаю тут найдутся заинтересованные.
Ну тогда только в одну маску, и нанимать рабов. То что ты описал, не работа в команде на энтузиазме. На энтузиазме вряд ли ты будешь каким-то там начальником, который срать хотел на требования, и просьбы других.
Имхо.
 
Ну тогда только в одну маску, и нанимать рабов. То что ты описал, не работа в команде на энтузиазме. На энтузиазме вряд ли ты будешь каким-то там начальником, который срать хотел на требования, и просьбы других.
Имхо.
Это да, что то в твоих словах есть!
Но я имею ввиду плясать не под дудку начальника, выполняя чьи-то хотелки.
А с командой идти к общей цели, и работать на результат)
 
Назад
Сверху Снизу