Хост сайта

INCOGNITO

Величайший
Проверенный
Сообщения
583
Розыгрыши
0
Репутация
889
Реакции
298
Баллы
1 523
Ребят подскажите хороший и не дорогой хост для сайта с фильтрами от Ddos, срочно надо переехать .
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все что угодно, только не stormwall.pro
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все что угодно . Это не ответ
Тебя научить гуглить? Вариантов масса.
Для начала ты бы указал свой бюджет, в следствии чего и формировались бы предложения.
>>>Не дорогой, это не ответ<<< - Ибо для меня и в 3-5 рублей такая услуга будет не дорогой.
Тут уже зависит от размера кошелька потребителя.
Как вопрос задал, такой ответ и получил.

P.s Я делал акцент на "Только не stormwall.pro", а не на "все что угодно".
У меня есть море вариантов как бюджетного так и стабильного хостинга но за приличную стоимость.
Судя по всему тебе не так срочно нужно переехать, если ты ищешь такую информацию создавая топики на форумах.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ОФФТОП
 
Последнее редактирование:
ОВХ
 
яб попробывал
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не советую их использовать ) чистое OVH без каких либо надстроек .
Здравствуйте!) Дак я и не советовал этот кизяк использовать. Я просто понял что автор овощ не способный найти себе что то бюджетное в поиске.
Собственно сделал это за него.

В принципе, я думаю ему подойдет и ваш хост. Плохих отзывов вроде бы как таковых нет.
 
Здравствуйте!) Дак я и не советовал этот кизяк использовать. Я просто понял что автор овощ не способный найти себе что то бюджетное в поиске.
Собственно сделал это за него.

В принципе, я думаю ему подойдет и ваш хост. Плохих отзывов вроде бы как таковых нет.


ну кроме того что первый месяц после переезда ммодевелопа, если не больше, у меня жутко горело от того что хост кусок дерьма.
ща норм вроде, хз.
 
ну кроме того что первый месяц после переезда ммодевелопа, если не больше, у меня жутко горело от того что хост кусок дерьма.
ща норм вроде, хз.
изначально были проблемы с нехваткой ресурсов, но... как видите проблемы была устранена .
 
берешь вдс или впс за 200р линуксе, и сам ставишь защиту какую захочешь, я вот взял сервачек 5гб диск, 1 гб рам, аут инет 80мбит ин 60мбитс
 
берешь вдс или впс за 200р линуксе, и сам ставишь защиту какую захочешь, я вот взял сервачек 5гб диск, 1 гб рам, аут инет 80мбит ин 60мбитс
выше своего канала не прыгнешь (если будут вливать l4 флуд)
 
от syn flood точно защититься можно.. а дальше уже пусть хостинг разгребает)), ищи специализированные хостинги тогда) раз все так серьезно)
 
Сколько это не дорого?
Я л2локал.ру во время не плохой DDoS атаки перенес на сервера под Оверсан-Меркурий, все "ТОП" рунетовские якобы антиддосовские проекты падали как только я к ним переносился, оверсан единственный кто справился.
Вот к примеру два горе проекта тут не успел перенести файлы сайта (пока DNS обновился) они уже упали , фулл их сайт упал.
Другой тут брал у них VPS обещали чутли не сверх DDOS защиту, стоило тогда около 45 баксов. Упали тоже.

P.S. Мой комментарий двухгодичной давности
upload_2015-12-8_4-55-34.png
 
Сколько это не дорого?
Я л2локал.ру во время не плохой DDoS атаки перенес на сервера под Оверсан-Меркурий, все "ТОП" рунетовские якобы антиддосовские проекты падали как только я к ним переносился, оверсан единственный кто справился.
Вот к примеру два горе проекта тут не успел перенести файлы сайта (пока DNS обновился) они уже упали , фулл их сайт упал.
Другой тут брал у них VPS обещали чутли не сверх DDOS защиту, стоило тогда около 45 баксов. Упали тоже.

P.S. Мой комментарий двухгодичной давности
Посмотреть вложение 1707
да, но.. .сейчас каждый школьник может влить от 100 мбит до 10 гбит , так что думаю программная защита вряд ли спасёт :cautious:
 
Назад
Сверху Снизу