Хостинг, каким он должен быть


Мой пост 11 апреля, это "тело" заходит 17, выкладывает ахинею и выходит, и всем все нравится, брависсимо.
Если ты увидишь как человек раздает флаеры на улице, ты у него сразу же будешь распрашивать ?
 
У вас абузоустойчивый хостинг?
Здравствуйте! Смотря какой контент вы хотите размещать. Напишите нам, пожалуйста, в чат на сайте или телеграм

видимо по ценам и качеству OVH никто не переплюнет))
сколько чекаю уже хостеров)
Вы считаете OVH = качество? :) У вас был с ними опыт?

Мой пост 11 апреля, это "тело" заходит 17, выкладывает ахинею и выходит, и всем все нравится, брависсимо.
имею право задавать свой вопрос в любом месте, где мне это удобно
Имеем право не отвечать глупым людям
 
Вы считаете OVH = качество? :) У вас был с ними опыт?
уже в течении двух лет работаем, качество на высоте
Имеем право не отвечать глупым людям
От аптайма сайта, его стабильной работы зависит заработок, но, вы не даете никаких гарантий, при этом в судебном порядке защитить свои права - не представляется возможным. По факту вы считаете людей, которые заботятся о своем будущем и своих деньгах - глупыми.
 
Bloomfield, Это не так. Вывод сделан из того как вы общаетесь с форумчанами .
Что касается волнующего вас вопроса - реселлеров очень много, даже в соседних ветках, но вы почему то решили устроить разбор полетов именно в нашей теме.
У нас стоимость от 3$. Мы работаем с 2010 года, отзывы только положительные.
Исходя из этого не очень понятно о какой защите прав вы говорите. Ну а бекапы это ответственность клиентов, но ни как не продавца услуг
 
Bloomfield, Это не так. Вывод сделан из того как вы общаетесь с форумчанами .
Что касается волнующего вас вопроса - реселлеров очень много, даже в соседних ветках, но вы почему то решили устроить разбор полетов именно в нашей теме.
У нас стоимость от 3$. Мы работаем с 2010 года, отзывы только положительные.
Исходя из этого не очень понятно о какой защите прав вы говорите. Ну а бекапы это ответственность клиентов, но ни как не продавца услуг
То, как я общаюсь с другими форумчанами не дает вам абсолютно никакого права меня оскорблять, речь была вообще об аптайме и постоянной доступности услуг, а так же о потере заработка связанное с отсутствием этой самой доступности, ну и возможности взыскания этих убытков с конторы, которая не может выполнять свои обязательства.

Ну и насчет РАБОТЫ С 2010 ГОДА - Creation Date: 2011-12-15T13:27:25Z
Дата создания домена конец 2011 года, каким образом Вы неожиданно начали работать с 2010 года?

А вообще, в целом я лишь хочу узнать - каким образом я могу защитить свои права в случае если Вы не захотите исполнять свои обязательства?
 
Bloomfield, Вас ни кто не оскорблял. Это вы выразились "тело". Глупость не оскорбление - это немного другое :)

Ну и насчет РАБОТЫ С 2010 ГОДА - Creation Date: 2011-12-15T13:27:25Z
Дата создания домена конец 2011 года, каким образом Вы неожиданно начали работать с 2010 года?
К слову о глупости... Каким образом вы связываете дату начала деятельности и дату регистрацию домена? Проще говоря - причем тут домен? хм... У нас отзывы с 2010 года.

А вообще, в целом я лишь хочу узнать - каким образом я могу защитить свои права в случае если Вы не захотите исполнять свои обязательства?

А как мы можем вам на это ответить? Такие вопросы не нам должны задавать. Это скорее к юристу - мы не оказываем юридические консультации по защите прав граждан. Глупость не порок, бывает
 
Я может не в тему выкрикну, а что мешает хост держать у себя, а домен купить со всеми вытекающими услугами ?
Это обезопасит от потери данных, если еще и взять второй домен то и простоя не будет, ну блин поразмыслить выходов из положения вагон и телега.
Я вижу в данном посте токо нелепую провокацию ТС-а, и даже компрометацию.
Вам предлагают услуги рассмотрите взвесьте все за, и против и делайте выводы.
Вообще необоснованный наезд на ТС-а.
 

    VAINET

    Баллов: 1
    Люди бывают разные : ]
VAINET, т.е вы предоставляете услуги хостинга и не можете предоставите резервное копирование посредством rsync. Если для вас конечно жалко место для бекапов. И все это собираетесь отдать клиенту с его головной боли, без доступа по ssh и еще чему то. Это ужас, если на VDS/VPS распространяется то это да проблема сис. админа.
 
kick, Нет, мы не предоставляем шаред-хостинг и об этом нет ни слова в данной теме.

Только выделенные сервера и впс. Доступ ssh разумеется у клиента есть. Так же ip-kvm/VNC
 
В наше время, крайне сложно в сфере хостинга доказать в суде, что хостер виноват. Ибо есть такая пословица - закон как дышло, куда повернул - туда и вышло.
У меня знакомый пытался судиться с хостингером - помимо того, что купленные им мощности не соответствовали заявленным в тарифе, так они ещё и похерили его данные, когда обновляли железо на серверах.
Угадайте кто выиграл? Конечно же провайдер.
П.С. - а челик при бабле, и было принципиально ему.
П.П.С. - а теперь подумайте как сливают ретейл, птс сервера, и почему за это никого не наказывают ?
 
kick, Нет, мы не предоставляем шаред-хостинг и об этом нет ни слова в данной теме.

Только выделенные сервера и впс. Доступ ssh разумеется у клиента есть. Так же ip-kvm/VNC
1564227550958.png
Andragor, сейчас бы брать на хостингере :D
 
kick, Сервера относятся к хостинг услугам. Поэтому есть разделение этому понятию как шаред, выделеный и виртуальный
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
А как мы можем вам на это ответить? Такие вопросы не нам должны задавать. Это скорее к юристу - мы не оказываем юридические консультации по защите прав граждан. Глупость не порок, бывает
Никто не просит оказывать Вас юр. услуги, я в целом понял, никаких гарантий относительно ваших услуг Вы не даете, как говорится *несите деньги и не задавайте лишних вопросов* - вот такая политика вашей конторы под названием "Рога и копыта".

Дополнительно хочу указать про глупость, то, что вы пытаетесь выставить меня "глупым" ни скольечки вас не красит, как раз таки наоборот.

Единственное что жаль, что кикос в целом допускает наличие таких "контор" на данном форуме.
 
Bloomfield, Вы действительно странный. Вы задали вопрос - как мне защитить себя в случае чего?
Откуда нам знать как вы можете себя защитить? Глупо же адресовывать его нам, правда? Какой ответ вы ждали?
 
Bloomfield, Вы действительно странный. Вы задали вопрос - как мне защитить себя в случае чего?
Откуда нам знать как вы можете себя защитить? Глупо же адресовывать его нам, правда? Какой ответ вы ждали?
Вполне логичный вопрос, что если по вашей вине клиент потеряет важные данные и/или понесет не малый ущерб.. не на кого даже в суд подать =\
 
xDarkDelux, Ходим по кругу... Как упоминалось выше несколько раз - бекап это ответственность клиента как и абсолютно в любом ДЦ.
Более того, даже если вы в ДЦ арендуете услугу бекапирования - ответственность будет на вас и в случае если с железом что то произойдет - вы ничего не добьетесь от ДЦ
 
xDarkDelux, Ходим по кругу... Как упоминалось выше несколько раз - бекап это ответственность клиента как и абсолютно в любом ДЦ.
Более того, даже если вы в ДЦ арендуете услугу бекапирования - ответственность будет на вас и в случае если с железом что то произойдет - вы ничего не добьетесь от ДЦ
То есть если я вложу в проект много денег и через некоторое время не успев даже их отбить по вине ваших администраторов что-то случится (не обязательно, но раз в год и палка стреляет), что просто убьет проект - тогда вы скажите "ничем не можем вам помочь, это ваша вина" ?
 
Назад
Сверху Снизу