Сериал Ходячие мертвецы

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 622
Баллы
2 688
tv_list_twd.jpg
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гвинет Хордер-Пэйтон
Сценарист: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Эндрю Линкольн, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джефри ДеМанн, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Айрон Э. Синглтон, Джон Бернтал
Продолжительность: 43 минуты
Описание:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
 
Божественный сериал, скорее бы новый сезон этой осенью...узнать чем дело кончилось с "битой")) для тех кто в теме...
 
сериал офигенский, помню первый сезон за ночь посмотрел, на столько втянул сюжет, единственное 3 сезон был печалька, скучный, нудный, много соплей, прям противное мыло :)
 
Скучно было только когда у них все хорошо спокойная, размеренная жизнь. С одной стороны большинство зрителей переживали и хотели этого, а с другой иной раз не хотелось начинать смотреть новую серию из-за этого) Но режиссеры выкрутились, годно к просмотру!
 
Жена смотрела, меня эта Сантабара не впечатлила.
 
Последнее редактирование:
Жена смотрела, меня эта Сантабаране впечатлила.
сериал в любом случае на любителя, т.к. очень много не стыковок, например, они вообще не мылись толком, получали раны разного рода, и никакого заражени крови и прочих прелестей настоящей жизни!
 
Вышла 14 серия 7 сезона
 
сериал в любом случае на любителя, т.к. очень много не стыковок, например, они вообще не мылись толком, получали раны разного рода, и никакого заражени крови и прочих прелестей настоящей жизни!
а тебе должны в сериале показывать как они моются или чо ?)
 
Вышла 16 серия 7 сезона
 
Сериал очень крутой, всем советую. Лично для меня этот сериал на 1 месте, больше чем игра престолов понравился.) Не давно в конце апреля начал смотреть, за 5-6 дней 7 сезонов посмотрел.) И да как выше писали в середине сериала было немного скучновато, но это мелочи.)
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
Назад
Сверху Снизу