Хелп ми ,armorgrp .

PalevoPWNZ

Свой человек
Участник
Сообщения
136
Розыгрыши
0
Репутация
11
Реакции
112
Баллы
508
Вопрос такого рода.
на просторах рунета нашел плащи хотел установить но вот что то пошло не так .
вот одна из строчок армора "MantleTex.faction.GT_chase" где в самом файле MantleTex.utx нету ни файла faction ни GT_chase только GT_chase_ori и GT_chase_sp .
Когда выдаешь себе все норм и иконку подтягивает но как только одеваешь крит с такой ошибкой .
как решить данную проблему ?
Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -2024812072 FArray <- FArray::Realloc <- 1894382139*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh Mantle.MFighter_cloak_m000_c NULL) <- User::SetPawnResource <- NCPawnSelectWnd::AddPawn <- NConsoleWnd::AddCharacterInfo <- d <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharacterSelect <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 
Ну я даже не знаю...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-24-12-28-30-744_ru.yandex.translate.jpg
    Screenshot_2022-06-24-12-28-30-744_ru.yandex.translate.jpg
    756,5 КБ · Просмотры: 62
Ну по моему тут всё достаточно понятно расписано:

<- (Engine.SkeletalMesh Mantle.MFighter_cloak_m000_c NULL) <-
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
возможно для вас и понятно , но можете мне объяснить что бы я понял?)
STEP ONE: Открываем этот сайт Google.com
STEP TWO: Вписываем в строку поиска " Что такое Null?"
PROFIT!

1656066553876.png
Сильно не благодари :pandaredlol:
P.S или там его нет или не правильное вписан.
 
возможно для вас и понятно , но можете мне объяснить что бы я понял?)
Я не большой эксперт датников\критов, но по моему он ссылается на меш в файле Mantle, который NULL, т.е. его нет, отсюда и крит. Должен быть ещё ukx (вроде) файл.

Кто-нибудь поумнее может получше распетляет.
 
Я не большой эксперт датников\критов, но по моему он ссылается на меш в файле Mantle, который NULL, т.е. его нет, отсюда и крит. Должен быть ещё ukx (вроде) файл.

Кто-нибудь поумнее может получше распетляет.
Есть файл mantle.ukx
STEP ONE: Открываем этот сайт Google.com
STEP TWO: Вписываем в строку поиска " Что такое Null?"
PROFIT!

Посмотреть вложение 44183
Сильно не благодари :pandaredlol:
P.S или там его нет или не правильное вписан.
я значения понимаю . А почему оно так для меня вопрос большой....

Может быть такое что сам файл mantle.ukx как то кодирован ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть файл mantle.ukx

я значения понимаю . А почему оно так для меня вопрос большой....

Может быть такое что сам файл mantle.ukx как то кодирован ?
Причём тут файл? Оно пишет что в файле нету меша с названием .MFighter_cloak_m000_c
Возможно там .MFighter_cloak_m00_c а не 000 нужно. А может вообще его нет :D
 
Проблема явно с моделью, как написали выше Mantle.MFighter_cloak_m000_c NULL.
Из этих текстур GT_chase_ori и GT_chase_sp нужно сделать Final Blend и назначить на саму модель плаща.
 
Проблема явно с моделью, как написали выше Mantle.MFighter_cloak_m000_c NULL.
Из этих текстур GT_chase_ori и GT_chase_sp нужно сделать Final Blend и назначить на саму модель плаща.
Это интерлюд и тут просто переделали анимацию плаща и привязали через dll, вот и критует
 
Интересно посмотреть на сам ukx.
Думаю, что это плащи с недавнего Essence клиента, но в шаре под IT я не видел их.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу