Фокусы L2Font

Orsival

Знаменитый
Участник
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
6
Баллы
1 245
Интересный фокус получил, создав свой l2font. Может кто подскажет откуда ноги растут у этой фигни.

Нормальная графика:

Минимальная графика (Alt+P):

Кстати, та же фигня происходит с загрузочной картинкой (тоже взятая с высших хроник).
 

Вдогонку спрошу и про небо, т.к. даже не знаю куда это обсуждать :)

Весь день, за исключением редких закатов/рассветов - небо стабильно серое и нет солнца в прямой видимости.

Хотя вдали явно виднеется кусок нормального голубого неба:
 
Вот тут и ошибка, не правильно сохранили.
Боженька, опять ты.
Не отвечай в моих темах, а? От твоих ответов пользы никакой. Как его "надо" сохранять? В чем имеено затык сказать трудно? Опять сверх-таинство для посвященных?
Делалось по мануалу с равра.
 

    clock

    Баллов: 0
    Мудак ( опечатка: что ты несешь )
Orsival, А так это ты.... Забыл твой ник..
Тогда пошел ты на****. Кому ты лепишь тут, ты хочешь сказать что больше пол года пилишь гибрид клиента + заказал у кодера апгрейд пакетки сервера, и всё ради того что бы играть со своей бабой в л2 одним на этом сервере? Ты меня за еба** держишь?
Даже если такой маразм правда, ты бл**ь хоть извилиной дёрнул и просто в гугл вбил с учётом того что я написал и уже сразу же получил бы ответ. Но нет ты бл**ь скалишь зубы, и кричишь что бы тебе в рот положили. Давненько я таких экземпляров не видел.
 
Психопатия пошла. Ну верь во что хочешь. Писать стену текста о своих предрассудках, однако так и не дать внятного ответа как же надо сохранить файл - эпический долбоебизм.
 

    jois

    Баллов: -7
    Понял,принял давай удачи...
Благодарю
 
Назад
Сверху Снизу