Флуд-сервис телефона!

Soft RDP Buyr

Путник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
-2
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем
Представляю вам качественный ФЛУД-СЕРВИС телефонных номеров.

Если у вас есть недруг, и вы знаете его тел. номер, это прекрасный шанс наказать его:)

Страны: Любые! (по RU только моб. номера)

Цены:
• $1 в час (минимум)
• $10 в сутки

Скидки:

• Постояльцам 10% скидка


Оплата:
• BTC
• QIWI (ваучер)


Контакты:
 

ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ
 
Это уголовно наказуемо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
До бля это хуня ставим прогу черный список в настройках выбираем принимать звонки только из списков контактов телефоной книги и все.
 
Во многих телефонах это есть и без проги, стандартными средствами. но как быть людям которые работают с огромной аудиторией людей, к примеру как я?У меня пару тысяч номеров набраться может, зачем мне их номерами забивать себе телефон? Когда звонки от них не столь частые, да и не все телефоны поддерживают у людей огромное количество контактов, многие ещё хранят их не на телефоне а симках, а там очень скудное ограничение.
 
Во многих телефонах это есть и без проги, стандартными средствами. но как быть людям которые работают с огромной аудиторией людей, к примеру как я?У меня пару тысяч номеров набраться может, зачем мне их номерами забивать себе телефон? Когда звонки от них не столь частые, да и не все телефоны поддерживают у людей огромное количество контактов, многие ещё хранят их не на телефоне а симках, а там очень скудное ограничение.
Один звонок оператору решить ваши проблемы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не решит, блок через оператора платный)
Тем более если флуд идет не с одного номера, надоест за каждый платить да ещё и ограничение у нас раньше были по количеству людей в блоке. Но это было давно, сейчас не узнавал! В любом случае надоест за каждый номер платить и тем самым только докажешь что сервис работает и человек наказан не только морально но и финансово)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тем более если флуд идет не с одного номера, надоест за каждый платить да ещё и ограничение у нас раньше были по количеству людей в блоке. Но это было давно, сейчас не узнавал! В любом случае надоест за каждый номер платить и тем самым только докажешь что сервис работает и человек наказан не только морально но и финансово)
Угу,этого не избежать. :)
 
способ оплаты ваунчер?) который больше нет:D
 
кто пользовался норм? А то у меня 1 враг появился я бы приобрел данную функцию
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
продолжаем работать и оказывать платные услуги
Я тоже хочу приколоться ) но мне интересно примерное кол-во звонков в час.
не переставая ,при отключении моментально идёт следующий звонок
 
Назад
Сверху Снизу