Фиксы которые мы заслужили.


Сложно сопоставить даже с тем, как я начинал, на абиссе, в свои бородатые десятые.
 
Над больными как бы не хорошо угорать - чел перешёл с l2org на декомпил моей сборки 2018 года сделанный JunkyFunky. Этот же Джанки выбросил в шару ибо понимает что мейнтейнить код собранный из говна и палок как бы вообще тупиковый вариант и словами "Я устал, я ухожу", но данному пациенту видимо это ни о чем не сказало.
Фикс лист конечно заслуживает отдельной карточки, думаю в психиатрии такой еще не придумали.
Такие больные как грибы по весне и осени вырастают:
l2sanctum
asgard-revolution
l2jreturn.club
Советую обратить внимание на даты их буйной деятельности. Это рили шизоиды какие то

литл пруфчики, ну и весь код базируется на моем декомпиле за 2018 год


15debbc377fbe3844f3b2d003c4b75cc.png
 
Последнее редактирование:
Deazer, они в тебя влюбились :sneaky:
 
Да пусть учатся на здоровье программированию если они преследуют такую цель на базе декомпила, я вообще не против. Просто выглядит это уж чересчур странно. Для этого есть более эффективные инструменты.
Если преследуют цель коммерческой деятельности - за гранями странного.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Да пусть учатся на здоровье программированию если они преследуют такую цель на базе декомпила, я вообще не против. Просто выглядит это уж чересчур странно. Для этого есть более эффективные инструменты.
Если преследуют цель коммерческой деятельности - за гранями странного.
Даже если абстрагироваться от этого, данный уникум за несколько лет не сдвинулся с мертвой точки ни на йоту. Мне кажется, прошло уже больше 5 лет. За это время можно было хотя бы код научиться писать нормально. Ну или пойти в менеджмент и собрать нормальную тиму.
 
Над больными как бы не хорошо угорать - чел перешёл с l2org на декомпил моей сборки 2018 года сделанный JunkyFunky. Этот же Джанки выбросил в шару ибо понимает что мейнтейнить код собранный из говна и палок как бы вообще тупиковый вариант и словами "Я устал, я ухожу", но данному пациенту видимо это ни о чем не сказало.
Фикс лист конечно заслуживает отдельной карточки, думаю в психиатрии такой еще не придумали.
Такие больные на как грибы по весне и осени вырастают:
l2sanctum
asgard-revolution
l2jreturn.club
Советую обратить внимание на даты их буйной деятельности. Это рили шизоиды какие то

литл пруфчики, ну и весь код базируется на моем декомпиле за 2018 год


Посмотреть вложение 38081
private static final Comparator<Pair<String, Location>> BOOKMARKS_SORT_COMPARATOR = Comparator.comparing(Pair::getLeft); ЧИСТЫЙ КОД МАМАЙ КЛЯНУС НЕ С ДЕКОМПИЛА

Даже если абстрагироваться от этого, данный уникум за несколько лет не сдвинулся с мертвой точки ни на йоту. Мне кажется, прошло уже больше 5 лет. За это время можно было хотя бы код научиться писать нормально. Ну или пойти в менеджмент и собрать нормальную тиму.
Дак это, я ж писал
4. Фикс положения рук разработчика, перенос со стандартных плеч в район пятой точки.
 
Назад
Сверху Снизу