У кого тормозит Ютуб? Как боретесь с этим?

Сабж. Стали глушить тюбик в РФ. Особенно на компах, на мобиле даже с того же вайфая работает


  • Всего проголосовало
    33

BladeRunner

Знающий
VIP
Сообщения
808
Розыгрыши
0
Репутация
-253
Реакции
337
Баллы
420
Привет от нашего нового друга, Северной Кореи ( КНДР))

Кто как борется с замедлением ютуба, и удалось решить проблему?
 
Последнее редактирование:
хз, установил - все нормально
 
Реакции: KATE
— Качаем новую версию GoodbyeDPI ( ) с GitHub;
— Запускаем из архива 1_russia_blacklist.cmd. Если выбивает ошибку, запускаем от имени администратора
— В браузерах на основе Chrome отключаем Kyber в chrome://flags;
— Всё, можно продолжать смотреть.

На Андроид для обхода DPI ставим ByeDPI. ( )
 
Последнее редактирование:
У меня через WARP вроде нормально работает.
 
Просто покупаешь рандомную впс на Debian с каналом хотя бы в 100мбит. Ставишь клиент амнезии. Открываешь клиент амнезии. Вбиваешь в клиент амнезии данные рута. Ждешь 5 минут. Все. У тебя свой, безопасный, быстрый, практически не блокируемый доступ. У меня сша за 5 евро в месяц, чтобы можно было пользоваться free tier топовых чатботов. Теперь вот и для ютуба пригодиться.
 
На пк стала не возможно смотреть. без впн а на телефоне пока все норм.
 

а можно тебя попросить сделать пошаговый видео-гайд для чайников платный? типа кому надо - скидывает копеечку и получает видео или ссылку на него. А то из перечисленного для меня дремучий лес : Дебиан, амнезия, данные рута, фри тае. )))
 
не, это все гуглится за пару минут. У них на сайте все это есть.
 
Хороший повод освободившееся время от просмотра ютуба перенаправить на что-то другое, чтение книг например
 
У меня также сделано, для чат ботов иногда прокси просто беру за еще дешевле чем держать сервер
 
не, это все гуглится за пару минут. У них на сайте все это есть.

жаль) значит не в этот раз) когда знаешь как, это делается в 100 раз быстрее)


давно не попадались книги, которые что-то новое могут привнести в мою картину мира, новую информацию важную или мысли. А худ литература так вообще на 99% шизовый шлак и могильная пыль. (речь не идет про узкоспециализированную профессиональную литературу)
 
Там все достаточно просто, даже чайнику сложно не разобраться
Для того чтобы сейчас купить ВПС у нормального хостера так же не требуется рокет-сайнс
 
Купил польскую проксю и все ок.
 
не совсем про ютуб. но по работе использую сервер wireguard server в качестве впн-а. тоже ставиться впринципе легко
 
xtls-reality