Ученые выяснили, к чему приводит разглядывание обнаженной женской груди

Ginex

Прославленный
Местный
Сообщения
474
Розыгрыши
0
Репутация
587
Реакции
356
Баллы
1 433
Результаты медицинского исследования, опубликованного в журнале New England Journal of Medicine, раскрывают последствия разглядывания обнаженной женской груди. По словам немецких ученых, подобное занятие может оказаться даже лучше регулярных походов в спортзал.

эксперты в области старения в течение пяти лет исследовали эффекты от своего неожиданного открытия. Ученые заверяют, что всего 10 минут изучения обнаженной женской груди ежедневно может заменить полчаса занятий аэробикой.

13.jpg
14.jpg



Мужчины, которые регулярно прибегают к подобным упражнениям реже страдают от заболеваний коронарной артерии, а также заболеваниями кровеносной системы и сосудов в целом. В процессе исследования у мужчин, которые ежедневно глазели на бюст, зафиксировали более низкое давление и более медленный пульс в состоянии покоя.

Как объяснил автор исследования, сексуальное возбуждение заставляет сердце активнее качать кровь, улучшая циркуляцию крови во всем теле. Таким образом, всего 10 минут в день позволяет поддерживать здоровье. Причем ученые рекомендуют мужчинам после 40 ежедневно прибегать к подобным 10-минутным упражнениям. По словам автора исследования, для разглядывания лучше использовать снимки обнаженной груди, начиная с 4 размера и выше.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По словам автора исследования, для разглядывания лучше использовать Живую обнаженною грудь, начиная с 4 размера и выше.
 
Лайк за полезный юзабельный пост :D
 
Всё ребята , теперь мы знаем как сделать себя долгожителями!
 
Последнее редактирование:
А если у девушки\жены её нет?)) бедные мужья, умрут первыми...
 
Только смотреть? Трогать нельзя? :D
 
Заказная статья... да и какой нормальный мужик будет заниматься аэробикой?
 
Назад
Сверху Снизу