Установка скриптов на L2J

Desalvation

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2J
Добрый день есть сборка L2J HF хочу попробовать впихнуть туда ботов хотя бы для себя поигратся проверить .но не пойму как добавить их вроде скомпилировал java с исходников а вот как что подвязать не пойму ..если не сложно есть кто может посдказать как хотя бы это на общих чертах делаеться

И есть ли какой либо режим отладки что бы смотреть загружается ли какой либо скрипт или нет и если не загружается то почему?
 
без исходника не как если их нету да не понятно какая именно у вас сборка l2j их много укажите где скачали его а там уже видно есть там боты или нету
 
Сборка сервера
а вот это боты которые хочу добавить
(я все понимаю что да может это все просто и тд для тех кто знает..но я вот хочу разобраться,но что то мануалов каких то маловато...)
 
Мануалов каких? Как прикрутить ботов? Ацп? Свистоперделки из головы? В книгах все написано. Читайте.
 
Мануалов каких? Как прикрутить ботов? Ацп? Свистоперделки из головы? В книгах все написано. Читайте.
Я все понимаю..мануалов я имею ввиду как к примеру воткнуть любой скрипт в сервак..будь то даже ивент..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я все понимаю..мануалов я имею ввиду как к примеру воткнуть любой скрипт в сервак..будь то даже ивент..
ты с какой планеты прилетел? толку тебе что то говорить если ты не в зуб ногой
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так кто тебе мешает взять сборку с открытым исходным кодом и разбираться ?
Так я же не против ,я и так ее уже ковыряю просто может есть какой либо даташит что ли ,где хотя бы частично расписано что за что отвечает ..т.к как только начал тяжело понимать что откуда...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так я же не против ,я и так ее уже ковыряю просто может есть какой либо даташит что ли ,где хотя бы частично расписано что за что отвечает ..т.к как только начал тяжело понимать что откуда...
там простого не бывает надо по любому разбираться в том что делаешь, тебе самое простое что можно сделать это взять сборку с уже прикрученными ботами
 
там простого не бывает надо по любому разбираться в том что делаешь, тебе самое простое что можно сделать это взять сборку с уже прикрученными ботами
Если есть вариант такой можно пожалуйста ссылку?и если есть возможность с исходным кодом
 
Так я же не против ,я и так ее уже ковыряю просто может есть какой либо даташит что ли ,где хотя бы частично расписано что за что отвечает ..т.к как только начал тяжело понимать что откуда...
Нету не где мануалы и т.д а так тебе совет почитай книгу или ютуб_видео java для чайников чтобы понять что такое классав под-классы методы и гетор-сетор и т.д и чем их едят а то методом тыка ну так тебе без знание опп
 
Нету не где мануалы и т.д а так тебе совет почитай книгу или ютуб_видео java для чайников чтобы понять что такое классав под-классы методы и гетор-сетор и т.д и чем их едят а то методом тыка ну так тебе без знание опп
Просто я в основном с 1ской ковырялся)а тут решил с серваком поиграться...и вот началось хочу изменить одно но не пойму откуда оно идет ...
 
А тогда другой вопрос где можно скачать нормальный сервер HF на джаве с исходниками?если есть возможность подскажите
Хочешь поиграться с ботами, качай grind team. На форуме есть.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу