Услуги CG Artists

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
629
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
535
Реакции
427
Баллы
1 520
Коль уже тенденция на данном форуме предлагать свои услуги - то почему бы и нет ? А теперь к сути:
Где-то в этой части должно быть супер описание моих талантов и навыков, но не люблю слова.
- я рисую;
- нарисовать могу практически что-угодно;
- некоторым, мои рисунки нравятся;
- еще более некоторые, сотрудничают со мной;
- и лишь малая часть - остается довольна;
На этом - описание подошло к концу, по поводу портфолио- скидывая я его избранным и попросить его можно вот по этому адресу serverplaneta@gmail.com
А так, что-то есть даже тут, но я вас предупреждаю - пожалейте психику.

Я вас предупредил

Хочу напомнить о себе.
1.jpg
Сейчас активно занимаюсь артом. Рисую много разного. Например не так давно рисовал обоину для 4game. Если услуги интересны - пишите на почту.

24232

Из последнего
 

Привет, можешь отправить в личку ценник ?
 
25467

Узнали кто это ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
gro, верно ).

Очередная картинка .

26130
 
Страшна, выключай.
З.Ы. - а так вроде ниче, на картины Айвазовского похоже, адаптированные под шизофрению.
 
Andragor, спасиб на добром слове :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нормуль картинки ток смазаны, не видно очертаний предметов, подробных элементов т.е. основная и дополнительная конкретика растворена.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Процесс рисования можешь показать?
 
Где мой гном с балтикой девяткой? :D
 
Old. 39а15.jpg

Я тут не так давно в одном конкурсе учавтсвовал и решил поделится отзывом одной из участниц к моей работе, далее цитата: "
Кошмар какой!
Очень мрачно... напомнило мне одну выставку, только имя художника я уже не помню.
Там тоже от работ было ощущение - бежать! "
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хорошие работы.
 
Шикарные работы!
 
Andragor, очень крутая картинка. Я наверное покажусь больным, но вы правы. Такое мне нравится и в принципе весь мир вижу именно так.

Хочу не много поделится с вами окружающей серой действительностью. Это будет похоже на мой опыт с кодом ДО-После, только связан с ИЗО. Вариант 1 - до, 2 - после. На работе поручили сделать плакаты в размере для определенной продукции. Итак! Итак! Смотрим вариант первый, который делал я на свое усмотрение.

Потом появился директор, ему абсолютно не понравился мой вариант, он сел рядом со мной и стал вносить изменения. Вот к чему мы в итоге пришли:
Вариант 2.
Хочу еще дополнить, что от 2 варианта он был в полном восторге.

К
 

Вложения

  • вариант 1.jpg
    вариант 1.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 32
  • вариант 2.jpg
    вариант 2.jpg
    113,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Нифига не понял, но очень интересно :loltt0:

Зато теперь я знаю что в крыму посрать стоит 2800+установка :poop:
 
Andragor, Я переименовал картинки, надеюсь так будет понятнее

 
Последнее редактирование модератором:
Я за верёвкой и мылом. Проникся антуражем.
 
Назад
Сверху Снизу