Услуги рисования с нуля [PSD]

TTOriginal

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
825
Добрый день, уважаемые. Хотел бы предложить услуги рисования.

- Рисуем с нуля, в фотошопе
- Рисуем персонажей, nps, мобов и т.д.
- Расширение рисунка 2к+
- Формат .PSD (со всеми слоями)
- Время работы от 3х дней
- Возможное дополнение заднего фона (экспозицию)
- Учитываем все, что хочет клиент
- Прорисовываем любую броню, любое оружие
- Цена в зависимости от тяжести работы (40$+)

0-02-05-02b381216de3b6d36384dcdb095eb695d45f66b3b81499a4177de206800debab_1cefa524314d5fd8.jpg 0-02-05-40f034d386d79d1e4a5adb15e2729f0ae1b7eda15b2f85526a12b80527e0d4f6_929c085b003dc3c8.jpg
 

Что с лицом?) Орк вообще как будто обкуренная)
 
Не хватает стилизации рисовки, или как это назвать, даже не знаю, так как нет должного опыта. Но в целом, достаточно хорошо!
Смущает только рука у орка, которая ближе к зрителю, она вроде как не вписалась в перспективу. Есть ощущение что должна быть больше)
 
Не хватает стилизации рисовки, или как это назвать, даже не знаю, так как нет должного опыта. Но в целом, достаточно хорошо!
Спасибо, это первые работы

Не хватает стилизации рисовки, или как это назвать, даже не знаю, так как нет должного опыта. Но в целом, достаточно хорошо!
Смущает только рука у орка, которая ближе к зрителю, она вроде как не вписалась в перспективу. Есть ощущение что должна быть больше)
Удивительно, что касается перспективы, потому что перед прорисовкой, разрабатывается 3d модель, для точного дальнейшего рисования. В следующий раз, буду проверять визуальное восприятие перспективы. Спасибо !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Неудержался :pandaredlol:
КТО УПОРОТЫЙ ? Я УПОРОТЫЙ ?)
1653893934922.png
 
Всем доброго дня! До 20.06.22 скидка на рисование проектов 50%
 
а есть не пластиковые работы? Хотя бы такого плана ? png-transparent-lineage-ii-dark-elves-in-fiction-fantasy-non-player-character-art-others-elf-f...png

Добрый день, уважаемые. Хотел бы предложить услуги рисования.

- Рисуем с нуля, в фотошопе
- Рисуем персонажей, nps, мобов и т.д.
- Расширение рисунка 2к+
- Формат .PSD (со всеми слоями)
- Время работы от 3х дней
- Возможное дополнение заднего фона (экспозицию)
- Учитываем все, что хочет клиент
- Прорисовываем любую броню, любое оружие
- Цена в зависимости от тяжести работы (40$+)

Посмотреть вложение 42557Посмотреть вложение 42558
я просто лучше дам 100 баксов но за хорошую работу чем за мыло
 
Извините, вы зарегистрированы на соседнем форуме под другим ником?
я на соседнем форуме, под другим ником но пишу вам только тут так как я на другом форуме не сижу, так можно посмотреть на рисунки хотя-бы с бликами и тенями?

Добрый день, уважаемые. Хотел бы предложить услуги рисования.

- Рисуем с нуля, в фотошопе
- Рисуем персонажей, nps, мобов и т.д.
- Расширение рисунка 2к+
- Формат .PSD (со всеми слоями)
- Время работы от 3х дней
- Возможное дополнение заднего фона (экспозицию)
- Учитываем все, что хочет клиент
- Прорисовываем любую броню, любое оружие
- Цена в зависимости от тяжести работы (40$+)

Посмотреть вложение 42557Посмотреть вложение 42558
Я просто пытаюсь мыслить как клиент в данной ситуации, и не совсем понимаю как данный стиль графики подойдёт под стиль сайтов или какого то контента в шаблоне (мб единоразовый случай) или другом месте помимо как стикер или мемчик.
 
я на соседнем форуме, под другим ником но пишу вам только тут так как я на другом форуме не сижу, так можно посмотреть на рисунки хотя-бы с бликами и тенями?


Я просто пытаюсь мыслить как клиент в данной ситуации, и не совсем понимаю как данный стиль графики подойдёт под стиль сайтов или какого то контента в шаблоне (мб единоразовый случай) или другом месте помимо как стикер или мемчик.
Это очень хорошо, что вы выражаете свое мнение. Я думаю, что люди, которые заказывают прорисовку у меня, знают, куда она пойдет. Я понял, что Вам не нравится. Но если я прорисовываю в своем стиле, то для чего писать такие вещи, как :"На сайт не подойдет, или в контенте к шаблону" . На какой сайт конкретно?
 
Это очень хорошо, что вы выражаете свое мнение. Я думаю, что люди, которые заказывают прорисовку у меня, знают, куда она пойдет. Я понял, что Вам не нравится. Но если я прорисовываю в своем стиле, то для чего писать такие вещи, как :"На сайт не подойдет, или в контенте к шаблону" . На какой сайт конкретно?
Так покажите работы которые вы делали на заказ чтобы посмотреть что вы ещё делаете

2x_l2-giran.jpg
Вот шаблон для примера

1656059337683.png
 
Флуд / Оверпостинг
Вот как мемчик збс)
1656061133289.png
 
Пожалуйста, заказывайте прорисовку для своих мемчиков

Так покажите работы которые вы делали на заказ чтобы посмотреть что вы ещё делаете

Посмотреть вложение 44178
Вот шаблон для примера

Посмотреть вложение 44180
Да, это хорошие работы.
Но я рисую так, как скинул выше, это мой стиль, обучающий стиль, в чем собственно Ваши невзгоды? Я Вам что-то виноват?

У меня нет работ, которые Вы хотите видеть для себя. У меня есть работы, которые рисую я. И если кто-нибудь захочет мои работы, я их выполню. Извините, но честно, спорить с вами я не вижу смысла. Мне нравятся мои же прорисовки. Мира Вам :)
 
У меня нет работ, которые Вы хотите видеть для себя. У меня есть работы, которые рисую я. И если кто-нибудь захочет мои работы, я их выполню. Извините, но честно, спорить с вами я не вижу смысла. Мне нравятся мои же прорисовки. Мира Вам :)
Я просто пытался узнать сможете ли вы в том стиле что мне нужно нарисовать вот и давал примеры, если бы да то я бы сделал заказ. А так есть другая идея где можно использовать данный стиль. Позже свяжусь!
 
Назад
Сверху Снизу