Услуги Мишаня

Тогда думаю разумно будет написать о том, что функционал гарантирован только на PTS платформе, чтобы не вводить в заблуждение владельцев Явы. Но раз уж этого написано не было = сугубо ваши проблемы, что и где вы там тестили
дополним топик, нам подобные вопросы казались очевидными
 

дополним топик, нам подобные вопросы казались очевидными
Ну раз уж есть понимание всего происходящего. Думаю не лишним будет извиниться в арбитраже перед клиентами (не перед бабками базарными в топике, а перед теми с кем были не удачные диалоги и ситуации) если исход арбитража важен для тебя и твоей команды. Думаю после твоего первого шага и людям будет что тебе сказать.
 
Думаю после твоего первого шага и людям будет что тебе сказать.
мы подумаем над этим, однако люди много чего сказали, в том числе клиенты, сомневаюсь, что нам интересно слушать продолжение, так или иначе, принять решение в этом вопросе единолично за всю команду я не могу. благодарю за конструктивный диалог.
 
мне тоже интересно с каких пор игнорирование прямого вопроса и выдвижение своих условий перестало быть хамством, на его то вопрос ответили и только потом я задал вопрос насчет ТП

С тех пор, как вы баг нормально пофиксить не можете, и за ваш же косяк заставляете бегать клиента за вами, и нагло на несоблюдение вами же обязательств продаете навязанную вашим же м**вом услугу.
Вот реально, тяжелый, оху*евший случай
 
Назад
Сверху Снизу