Услуги Мишаня

Мишаня

Бессмертный
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Танкист
Любитель реакций
Неукротимое пламя
Стальной Визионер
Старожил I степени
Преподаватель
Клиент разработчик
Победитель в номинации 2019
Разработчик
За заслуги перед форумом
Сообщения
630
Розыгрыши
1
Решения
2
Репутация
755
Реакции
534
Баллы
1 613
Доброго времени суток!



Оказываю услуги по модификации клиента lineage 2, что могу/умею/практикую:

1) Модификация интерфейса клиента (не работаю с GFX), работа строго по ТЗ, минимально берусь за работу от 100$
1.1) Я не художник, по-этому любые хотелки связанные с текстурами рисуете либо вы сами, либо нанимаете на это человека отдельно
1.2) Я не дизайнер, могу только предложить вариант УИ, но не более того, предпочтительнее всего будет наличие макета в ТЗ
1.3) Исходники предоставляю на свое усмотрение и не бесплатно, стоимость исходников индивидуальна

2) Реверс клиента и написание экстендера, работа строго по ТЗ, минимально берусь от 500$
2.1) Исходники предоставляю на свое усмотрение и не бесплатно, стоимость исходников индивидуальна



Сроки устанавливаются в зависимости от объема ТЗ, если нужно срочно и если я понимаю что успею сделать в нужные вам сроки, то стоимость ТЗ x2 (за срочность)

Берусь за работу только после 100% предоплаты



Контакты:
ЛС на форуме
 
Последнее редактирование:

Умеет, могёт. Дело свое уверенно знает, к любому, даже мелкому ТЗ относится очень серьезно. Со сроками никогда не опаздывает.
Часто подсказывает стоит ли вообще релизить ту или иную фичу - как она отобразиться на производительности и стабильности клиента.
 
Просто спросить и убедиться, а после сделанной работы надо будет платить каждый месяц за техническую поддержку?
 
  • Попкорн
Реакции: MaZz
А есть возможность платной консультации или помощи по интерфейсу?
 
Назад
Сверху Снизу