Услуги Гаранта от L2CCCP

L2CCCP

Бессмертный
Проверенный
Победитель в номинации 2015
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Разработчик
Сообщения
465
Розыгрыши
0
Репутация
1 983
Реакции
995
Баллы
1 638
Я как незаинтересованная сторона Ваших сделок (Продавец <-> Покупатель) выступаю в роли гаранта сделки.

Для чего нужен Гарант? - Гарант, нужен в сделках в которых Вы не уверены что Вас не кинут или предоставят не совсем то что Вы заказали\хотите купить.

Как происходят сделки при участии Гаранта?
- При участии Гаранта, передача товара и оплаты проходят через меня. Продавец передает мне товар для оценки подлинности\работоспособности, а покупатель передает оплату за товар. В случаи если товар соответствует заявленному качеству\функционалу\характеристикам итп, мной покупателю передается товар, а продавцу оплата. В случаи если товар не соответствует требованиям, оплата возвращается покупателю, а продавец попадает в черный список форума.

В каких сделках я участвую? (Продажа\Покупка)
  • Дизайн сайта: Проверка псд, верстки.
  • Эмулятор Lineage 2: Проверка сборки на запуск и функционала - поверхностно или по заявленным требованиям.
  • Скриптинг: Проверка кода на функционал, а также бэкдоры.
  • Апдейтер: Проверка качества.
  • Исходный код: Проверка на билд + проверка по заявленным требованиям.
Все сделки которые не вошли в список оговариваются отдельно, при этом есть возможность отказа мной от участия в сделке.

Какая валюта принимается?
  • WebMoney
  • Qiwi (Киви)
  • Банковский перевод (Перевод длится 1-4 дня, за исключением переводов в Сбербанк и ПромСвязьБанк)
  • Skrill
  • PayPall (Не желательно)

Цены за услуги Гаранта
  • Сделки без проверки товара - Простая передача товара\оплаты: 0-5% от суммы сделки.
  • Сделки с полной\частичной проверкой - Проверка по требуемым пунктам с последующей передачей товара\оплаты: 3-5% от суммы сделки, минимальная оплата 300 рублей.
Стоимость моих услуг оговаривается перед сделкой по выше перечисленным условиям.

Примечания к сделкам:
  • Оплата должна покрывать комиссию перевода, в том случаи если она есть.
  • Товар после передачи покупателю с моей машины удаляется, для неверующих могу проводить сделку через показ тв\скайп.
  • Оставляю за собой право отказаться от сделки в любой момент, с возвратом оплаты покупателю и удалением товара с машины при сложностях сделки. К примеру:
    • Мозго-вынос
    • Не читаемый говнокод скриптов
    • Вирусы в файлах
    • Быдло общение со стороны покупателя\продавца
    • Мороз (Длительное отсутствие) покупателя\продавца
    • По личным обстоятельствам

Контакты: Skype l2cccp.dev или AlexoFox90
 

Назад
Сверху Снизу