*Immortal Pony*

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Сообщения
1 680
Розыгрыши
0
Репутация
1 222
Реакции
801
Баллы
1 283
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сериал Ускоренный мир/Accel World онлайн
Парнишка 14 лет по имени Харуюки Арите страдает от своей неприглядной внешности. Даже спустя время толстые коротышки не в почете у девушек и хулиганов. И только верные друзья детства Такуму и Тиюри видят в нем человека. В тело Харуюки вживлен нейролинк – своеобразный микрочип, который позволяет попадать в виртуальную реальность также легко, как сегодня выйти в интернет. Но и виртуал не спасает героя. Неприглядная внешность вкупе с трусливой натурой не позволяют завести новых друзей, поэтому единственным выходом является одиночество и игра в теннис со стенкой. Последнее, впрочем, удается герою достаточно хорошо.

Неожиданно для юноши, ему поступает заманчивое предложение поучаствовать в программе «Взрыв мозга» от самой Куроюкихимэ. Самая красивая девушка в школе, да еще и принцесса Черноснежка, считает, что таким образом можно избавиться от комплекса неудачника. Программа меняет у участника мышление, ускоряя его в тысячи раз, мир вокруг застывает, а жить и действовать в нем могут только избранные. В жестокой игре должен победить сильнейший. Став Серебряным Вороном, Хаару, окрыленный любовью, просто обязан одержать победу.

Оригинал: Accel World
Альтернативное название: Мир ускорений
Жанр: фантастические, боевики, аниме
Страна: Япония
Вышел: 2012
Режиссер: Masakazu Obara

Топ 2012 года в жанре:
— 17 место
— 19 место
— 18 место

 
  • Мне нравится
Реакции: Howli и kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
Назад
Сверху Снизу