Софт Узнаем версию протокола клиента

Kindr

Бывалый
Участник
Неукротимое пламя
Сообщения
41
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
41
Баллы
610


Информация о файле

Инструмент, у которого одна единственная функция - отображать версию протокола вашего патча (в engine.dll).

Использование: Поместите L2PV.exe в папку system вашего клиента и запустите.
 

а зачем хайд для 3 строчек батника,которые все и так знают?
C#:
@echo off
start L2.exe -L2ProtocolVersion
exit

или конвертнуть bat в exe это какой-то непосильный труд?
 
Это ж столько буков, потому и сами корейци сократили до -L2PV :Nonono:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    :D ну так им лень)
Есть альтернативы для того чтобы выводить полученный протокол в отдельный файл или просто в консоль, а не попапом самого клиента?
 
Есть альтернативы для того чтобы выводить полученный протокол в отдельный файл или просто в консоль, а не попапом самого клиента?
ну вообще,протокол вроде как пишется в заголовке Engine
можно написать простенький софт,который будет работать по принципам -PV\-L2ProtocolVersion и тупо выгружать в текстовик инфу при запуске

либо тупо брать заголовок бинаря методом хекса(думаю прокатит только на растемиденых файлах)
 
Теоретичски ведь можно написать программу которая будет просто вызывать метод этой дллки?
Это если по нормальному делать а не через ж считывать байты по оффсету и надеяться что в других версиях игры не измениться порядок байт и версия уже будет смещена в другую позицию, так?


 
Спокуха пацаны, он хардкодом вшит в l2.exe :) Screen Shot 2019-08-16 at 10.18.30 AM.png

Как вариант, хукаем функу которая вызывается после того как темида "проснулась" (WSAStartup) и ищем по памяти процесса то что вам нужно)))
 
Последнее редактирование:
Спс да я это тоже нашел, но прикол в том что мне не хотелось бы просто "достать" это значение. Я хочу вызвать метод этот. И сохранить значение туда куда мне надо)

Спасибо, буду кумекать
 
Спс да я это тоже нашел, но прикол в том что мне не хотелось бы просто "достать" это значение. Я хочу вызвать метод этот. И сохранить значение туда куда мне надо)

Спасибо, буду кумекать
Дурачек нету там никаких методов, изучи что такое StartUp Process и command line .
 
  • Раздражает
Реакции: sQula

    sQula

    Баллов: -2
    как то так
О токсик подъехал. Можно было написать все это только без дурачок? ) Ладно пока мне хватит инфы спс lordofdest
 
Ты два раза одну и ту же чушь пишешь( при том что тебе дали ясный ответ как оно работает) , что тебе еще писать .
 
Назад
Сверху Снизу