Угар, я такого давно не видел)

L0rD1K

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
131
Розыгрыши
0
Репутация
136
Реакции
38
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Короче вся суть в том, на один из проектов, написал чувачечек в группе вк, когда я прочитал, я умирал реально)))) Это такой угар, самое интересное , судя по его аве и фоткам в вк, ему лет до 20. Но такие писать я хз.

P.S. Администрация, все ссылки, имена и фото в вк я закрасил что бы не считалось за разглашения личной инфы)

Смотрим и угораем вместе)

1.png 2.png
Финал речи чувачечка )
3.png
 

как правило есть два типа игроков
1. Adenas please
2. Админ, ну как брата прашю, дай адены Да?
 
Мля ну ты админ или не админ? Инвентарь у человека пустой, наполни аденой! Че ты как лох понять не могу
 

    ArtToKill

    Баллов: 0
    Вот из-за таких людей как ты игроки и пишут админам:)мб повезет:)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ахаха, ну тут не так суть, как тело пишет, ну как так можно, сейчас возьми за ухо школьника с 1-ого Б , он сделает меньше ошибок ) Хоть клянчить красиво научились за года практики)
 
Да это обычный троль, ник ссссз... :OhGod:
 
собсна я б забанил. одним телом больше, одним меньше, зато -урод на сирвире :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
собсна я б забанил. одним телом больше, одним меньше, зато -урод на сирвире :D
А я бы ответил что есть спец лока где когда танцуешь то адена сыпется с неба но делать это надо только женским чаром и кидал бы по 1 адене из инвиза )))
 
А я бы ответил что есть спец лока где когда танцуешь то адена сыпется с неба но делать это надо только женским чаром и кидал бы по 1 адене из инвиза )))
трата своего времени...
 
Почему, на это можно даже невидимого нпс приспособить + листенер на социалки, котрый срабатывает на определенную социалку, если она юзается по соседству с этим нпс :D
делов на пару минут :)
 
А я бы ответил что есть спец лока где когда танцуешь то адена сыпется с неба но делать это надо только женским чаром и кидал бы по 1 адене из инвиза )))
отличный стёб над долбоящером
 
А если ещё и ролик записать))))
 
Назад
Сверху Снизу