Убираем кровавый дождь без потери текстур

Symonne

Выдающийся
Местный
Сообщения
130
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
206
Баллы
1 358
Эта темя меня долго волновала, да думаю и многих. Наткнулся на сурсы acmi (за что ему большое спасибо) для удаления кровавого дождя и допилил их. Теперь можно избавиться от кровавого тумана и дождя в квадратах ХФ. :OnionHead:
Удалить можно не только их, а еще разные эффекты, которые имеются в квадрате.


Убираем кровавый дождь\туман без потери текстур


Показать все опции
Код:
java -jar rain_remove_clean.jar c:\sdf\sf\MAPS\ optionName

Удалить кровавый дождь
Код:
java -jar rain_remove_clean.jar c:\sdf\sf\MAPS\ bloodrain

Удалить кровавый туман

Код:
java -jar rain_remove_clean.jar c:\sdf\sf\MAPS\ mist
 
Последнее редактирование:

Эта темя меня долго волновала, да думаю и многих. Наткнулся на сурсы acmi (за что ему большое спасибо) для удаления кровавого дождя и допилил их. Теперь можно избавиться от кровавого тумана и дождя в квадратах ХФ. :OnionHead:
Удалить можно не только их, а еще разные эффекты, которые имеются в квадрате.
Да , но как я понимаю исходя из этого , это не отменяет того факта , что по сути Вы модифицируете карты , и юзеру так или иначе придётся , скачивать кастомный патч , а точнее эти квадраты карт ?. Просто к примеру у некоторых людей , это уже реализовано по средствам Server Side.
 
Ну сейчас вроде не проблема через апдейтер обновиться для большинства пользователей. Вроде интернет позволяет, быть может кому понадобиться.
 
Эта темя меня долго волновала, да думаю и многих. Наткнулся на сурсы acmi (за что ему большое спасибо) для удаления кровавого дождя и допилил их. Теперь можно избавиться от кровавого тумана и дождя в квадратах ХФ. :OnionHead:
Удалить можно не только их, а еще разные эффекты, которые имеются в квадрате.


Скачать:



Показать все опции
Код:
java -jar rain_remove_clean.jar c:\sdf\sf\MAPS\ optionName

Удалить кровавый дождь
Код:
java -jar rain_remove_clean.jar c:\sdf\sf\MAPS\ bloodrain

Удалить кровавый туман

Код:
java -jar rain_remove_clean.jar c:\sdf\sf\MAPS\ mist
Мне вот интересно, как ты их допилил? Если акме уже сделал всё для удаления этих эффектов?
Функи что ты привел в примере, выкладывал разработчик.
 
Мне вот интересно, как ты их допилил? Если акме уже сделал всё для удаления этих эффектов?
Функи что ты привел в примере, выкладывал разработчик.

В его примере не удаляло кровавый туман, а только дождь. К тому же нельзя было посмотреть все эффекты и выборочно удалить тот, который хочешь.

Быть может, что ты хочешь оставить кровавый дождь, а удалить только туман? Без проблем, от дождя не лагает, а вот от тумана жуткие лаги у многих пользователей, не у всех топ компы.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу