Требуются люди в студию

virusok

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
13
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В связи с огромной нагрузкой. Требуются люди в Web разработку. Нас уже несколько человек, работаем в объединении 3 расскрученных студии. В связи с тем, что мы не вывозим количество заказов, в поисках новых кадров. В среднем, если вы опытный разработчик в сфере WEB, в месяц можно с нами зарабатывать минимум по 30к рублей.
Уверенное владение css+html,
Быть ответственным и вовремя выполнять работу.
Знания CMS Wordpress, joomla, dle и другие приветствуется.

В целом, приветствуются любые ваши навыки по разработке веб сайтов. Как по фронтенду, так и по бекенду.
 

а контакты? черкани в телегу Survial
 
PashaKeeper действуй!!! Не упусти момент левел апнуть!
 
Если нужен будет друпал разработчик, пишите.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
неужели нету на форуме нормальных веб разработчиков?)

Если нужен будет друпал разработчик, пишите.
понял. спасибо. отпишу, но пока не надо) не много не моя тема.
 
Даже джуны уже столько не получают.

Ой да ладно...
Даже сеошник от 40к

CMS от 40 до 60к

Если уже программисты, то джуны от 70.

Что ниже 60к (а такие есть), даже нету смысла смотреть, туда попадают джуны, которых не взяли на 70к изза нехватки знаний.

За 30к можете вот к этому товарищу обратиться - занимаюсь рекламой сервера л2 пишите
(не реклама, просто это то, что может стоить 30к)

Пруфы взяты сегодня с hh:

24809 24810 24811 24812 24813
 
Ой да ладно...
Даже сеошник от 40к

CMS от 40 до 60к

Если уже программисты, то джуны от 70.

Что ниже 60к (а такие есть), даже нету смысла смотреть, туда попадают джуны, которых не взяли на 70к изза нехватки знаний.

За 30к можете вот к этому товарищу обратиться - занимаюсь рекламой сервера л2 пишите
(не реклама, просто это то, что может стоить 30к)

Пруфы взяты сегодня с hh:

Посмотреть вложение 24809Посмотреть вложение 24810Посмотреть вложение 24811Посмотреть вложение 24812Посмотреть вложение 24813
Я имел ввиду про 30к, которые указал тс) 70к джуну - разрабу адекватная ставка. У меня на работе некоторые джуны за 40-50к сидят, тут всё зависит от знаний и от потребностей организации.
 
ну чо ждём новую тему - нас обули...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально

ну чо ждём новую тему - нас обули...
Вы о чем? Как вас могли обуть, если я вас даже не знаю))

Ой да ладно...
Даже сеошник от 40к

CMS от 40 до 60к

Если уже программисты, то джуны от 70.

Что ниже 60к (а такие есть), даже нету смысла смотреть, туда попадают джуны, которых не взяли на 70к изза нехватки знаний.

За 30к можете вот к этому товарищу обратиться - занимаюсь рекламой сервера л2 пишите
(не реклама, просто это то, что может стоить 30к)

Пруфы взяты сегодня с hh:

Посмотреть вложение 24809Посмотреть вложение 24810Посмотреть вложение 24811Посмотреть вложение 24812Посмотреть вложение 24813
К сожалению мы не в Москве работаем. В москве цены на много выше. И не заставляем людей сидеть в офисе, как требуют многие компании. Мы начинаем свой путь и ищим опытных специалистов. Да и точной суммы ни кто не называл. Все зависит от того, какая работа у человека будет и какие заказы человек возьмется делать. Можно заработать естественно, как больше, так и меньше. Я лишь указал минимум, который имеет человек, который знает свое дело и работает с нами удаленно. Да и собственно оправдываться перед кем либо мне не интересно. мое дело предложить, ваше согласиться или отказаться.
 
Готов вечерами что то пилить на yii2 или битрикс, пиши )
 
с того, что битрикс сборник говнокода. Трудно сопровождать и разрабатывать под него и писать лог в базу, что не может подключиться к бд, когда нету коннекта к бд.
 
с того, что битрикс сборник говнокода. Трудно сопровождать и разрабатывать под него и писать лог в базу, что не может подключиться к бд, когда нету коннекта к бд.
Глупо от него отворачиваться при его спросе. Деньги не пахнут
 
Глупо от него отворачиваться при его спросе. Деньги не пахнут
Как правило клиент редко понимает что такое cms вообще, а на битрикс в основном мелкие чеки до 200к-300к и приходят они с желанием "хочу-как-у-него", что-то выше это исключение (возможно только наш случай). Плюсом сюда можно накинуть проблемы при разработке сложных сервисов (нужно учитывать d7 и т.д при разработке кастомных компонентов, что иногда выливается в одни проблемы и нарушению сроков из-за фиговой документации api). Про SPA с битриксом можно так же забыть, можно заработать геморрой. Чаще всего легче написать бек на yii/laravel с учетом дальнейшей необходимости расширения функционала. Но в целом если это проект "ради денег" на готовом решении тысяч за 50 то он вполне неплох.
 
Назад
Сверху Снизу