Требуеться Unban Account

ANGELPRO

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
89
Розыгрыши
0
Репутация
-28
Реакции
6
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет.
Требуется сервис Unban Account для исходников (lostworld)
Кто сможет его написать пишите по контактам в Skype: age2pro
 
Оффтоп:
Интересно, что за волна пошла на оверов\лостов? То любили и целовали акисы и люцкю а тут на и удивили меня.
 
овер - хф, акисы/люська - ит
Я это прекрасно знаю. В том нюанс что все юзали ИТ поголовно а теперь скаканули группой на ХФ и выше. Вот меня и удивляет волна реки:))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть такое пишите в скайп договоримся jts.tixanov
Разбанить аккаунт
Разбанить персонажа
Разбанить чат
 
Последнее редактирование:

    ANGELPRO

    Баллов: 4
    Без комментариев
@Bypass("services.Unban.UnbanChat")
функции снятия бабок и прочие проверки
setChatBanTime(0);
за что деньга?))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
за то что можно вырезать в другой сборке, не мешаем рубить бабло...
 
Может вам для сайта? если для сайта могу сделать модуль. будет работать без обновления бд. на любой кмс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
за то что можно вырезать в другой сборке, не мешаем рубить бабло...
передал сервисы в скайпе за просто так , сруб денег это не про меня

PS есть люди которые даже не могут перетянуть и тут уже приходиться платить пусть даже 20 рублей но все же , каждая работа должна быть оплачена , пока ковыряюсь на вольных хлебах за человеческое спасибо но если человек предложит даже те же 50 рублей они лишними не будут ) найду куда засунуть))))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
передал сервисы в скайпе за просто так , сруб денег это не про меня

PS есть люди которые даже не могут перетянуть и тут уже приходиться платить пусть даже 20 рублей но все же , каждая работа должна быть оплачена , пока ковыряюсь на вольных хлебах за человеческое спасибо но если человек предложит даже те же 50 рублей они лишними не будут ) найду куда засунуть))))
очередной максибмож - работает за 50 рублей и "на пивко" xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
максибомж*
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
очередной максибмож - работает за 50 рублей и "на пивко" xD
лол я с человека не копейки не взял , если бы предложил я бы не отказался , прости я не ты - ты бы все 2к загнул
 
Назад
Сверху Снизу