Требуется php-кодер

Se1dhe

The Last Sith
Участник
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
155
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
66
Реакции
71
Баллы
1 608
Сабж. Нужен человек, который прикрутит unitpay оплату на сайт, который не связан с ла2 и написан на laravel.
Срок и цену оставляйте в skype: se1dhe
 

Зачем? как установить думаю знаете, если работаете с данным фреймворком
 
Зачем? как установить думаю знаете, если работаете с данным фреймворком
Спасибо, это у меня есть. Трабла в том, что сайт мне писал человек, который сейчас отсутствует, и в пхп я разбираюсь очень плохо, т.к. не приходилось сталкиваться и начинать изучать.
 
Спасибо, это у меня есть. Трабла в том, что сайт мне писал человек, который сейчас отсутствует, и в пхп я разбираюсь очень плохо, т.к. не приходилось сталкиваться и начинать изучать.
Так а в чем проблема например это установить?
 
Так а в чем проблема например это установить?
Проблема в том, что версия laravel на сайте = 5.0.3, а требования юнитпея к laravel >=5.3

Я посмотрел, как мне обновится: немного сцикнул по поводу того, что все к чертям сломаю ( речь идет о использовании новых методов и удалении устаревших ), потому и подумал, что лучше будет что бы знающий человек сделал за деньгу. Можно попробовать и самому, но для этого необходима тележка времени и разбор косяков, которые попутно всплывут ( а они всплывут ), на соответствующих форумах.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Видимо придется углублять знания в php.
 
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Скрытое содержимое для пользователя(ей): kick


На сайте сейчас банальное пополнение через вм. необходимого функционала ( зачисление очков на счет после положительного ответа о переводе денег ), нет.

Возможно есть ребята, которые смогут этот вопрос решить?
 
Назад
Сверху Снизу