Требуется человек желающий создать уникальный проект

EvenceCoin

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
День добрый, в долгих смутах думал, какразнообразить концепт Lineage2, вернуть старую игру!
Коротко о идеи:
  • Это будет современная игра, со старым и интересным концептом
  • Большой онлайн в форматах проекта
  • Не нужно покупных кланов и игроков
  • С правильной реализацией это будет долговечный сервер
  • Не нужно много рекламы
Конкретную идею, расскажу и обсужу человеку заинтересованному в данном проекте, тут объяснил в двух словах.
Хроники первого тестового старта: Interlude в дальнейшем при правильной эксплуатации проекта возможны хроники выше.
Кто мне нужен:
Человек заинтересованный в создании уникального проекта
Опыт в создании проектов или желание в этом развиваться
Пишите, обсудим найдем общий компромисс
Связь личные сообщение или telegram: talkislands
 

Спрошу для общего сведения, так как тут мало кто будет работать на энтузиазме. Цена вопроса? Ибо годы энтузиазма уже давно прошли. И что конкретно предлагаете вы от себя а то статья не серьезно оформлена, вы хотите найти человека но не говорите что вы ему предлагаете от себя, что у вас есть и что у вас готово, а так же что вы можете предложить. Данный форум уже с устоявшимися пользователями и разработчиками, которые себя зарекомендовали годами и идти на кота в мешке не кто не станет, так как они и так могут заработать и иметь свою печенку.

P.S. Сугубо мои пожелания и просьба пояснить вопросы для разъяснения потенциальному партнеру или кого вы там хотите найти.
 
ага, нынешние администраторы наверное люди глупые, причём все, раз не могут онлайн удержать более 2 недель.

Насчёт кланов- их приучили к оплате, и будут дальше платить другие-следовательно у Вас из не будет-не будет вара, а не будет вара-онли фарс и пвп с соло игроками-игра на неделю(полторы).

Имхо мое мнение.
 
Назад
Сверху Снизу