Требуется реверсер

gender

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток
Требуется Реверсер
Работа:
Необходимо запустить оригинальные файлы сервера, пропатчить ексешник гейма и снять привязку, восстановить таблицу в одной из бд, сделать обычный лаунчер для входа и страницу с регистрацией аккаунта!

При запуске ексешников гейм и логина, присутствуют небольшие ошибки, нужно под отладчиком искать причины и устранить их!

По всем вопросам в телегу!
@dayzzxx

Если вы не уверены в своих силах или хотите пройти практику на мне, то прошу не тратить ни моё ни своё время!

Это файлы не от л2 и не от любой другой игры которая есть в шаре!

Работа исключительно через TV
 

Необходимо запустить оригинальные файлы сервера, пропатчить ексешник гейма и снять привязку, восстановить таблицу в одной из бд, сделать обычный лаунчер для входа и страницу с регистрацией аккаунта!
Это вообще разный набор работ.
Реверсер не будет тебе делать лаунчер для входа/регистрацию акка. Этим занимается веб специалист.
Пропатчить сервер это одно, восстановить таблицы тоже можно по каким-то косвенным признакам вроде хранимок.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Это вообще разный набор работ.
Реверсер не будет тебе делать лаунчер для входа/регистрацию акка. Этим занимается веб специалист.
Пропатчить сервер это одно, восстановить таблицы тоже можно по каким-то косвенным признакам вроде хранимок.
Такое впечатление, будто где-то, в неизвестном нам, сегмента рунета ходит информация, что люди, которые разрабатывают всё, что связано с л2, могут ВСЁ и почти бесплатно.
 
Назад
Сверху Снизу