Требуется изменить настройки в .dll / .exe

clock

Выдающийся
Участник
Сообщения
92
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
32
Баллы
1 325
Стартую трид: есть кликер, работает отменно ( Easy Macro Recorder ). Необходимо изменить параметр скорости движения ( быстрее ). Есть 2 .dll
Ответ на говно-вопрос 1: да, я знаю, что есть другие кликеры.
Ответ на говно-вопрос 2: нужно именно под то, что указал выше.

Цену указывать.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
чистые длл или с протектором ? и на скока увеличить скорость движения.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О какой скорости идет речь?
ebca5-clip-48kb.jpg
 
Честно? Я бы не стал в это мокаться, там внутри VB и p-code, просто так заменить не получится, надо сидеть и разбирать виртуалку. Не скажу, что это особо сложно, просто смысла в этом нет, это не какая нибудь уникальная программа без аналогов в мире, так что советую ТС'у просто подыскать другую.
 
Я понимаю, но "нужно". Сколько это будет стоить?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чистые вроде. На 2-3 раза, либо добавить в панель +2 выборочных значения ( *2 раза / *4 раза ).
7163de8d373548ba9fd4595031e50d0a.png

А у тебя скрипта нету ? самого для работы , код чем дизассемблировать нашла , вот даже разобрала колоночку
CboSpeed , было бы удобней с рабочим скриптом работать .
 
7163de8d373548ba9fd4595031e50d0a.png

А у тебя скрипта нету ? самого для работы , код чем дизассемблировать нашла , вот даже разобрала колоночку
CboSpeed , было бы удобней с рабочим скриптом работать .
Какого скрипта? ... нету ничего такого вообще.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какого скрипта? ... нету ничего такого вообще.
377b209b461c4391bda4ab719ed144d2.png

пф , ну ты делаешь запись , она же для нажатия кнопок , сам формат *скрипта* сохраняешь в *mac файле
это и имелось ввиду.

Мне просто допилить скорость хакая на самой проге на игре было бы удобней)
по этому этот файлик пилить лень но было бы удобно если у тебя есть он.
 
Так в чем проблема записать что-то на пару секунд и всё? Разницы то нету.
 
Назад
Сверху Снизу