Требуется Администратор серверов Lineage 2 classic x2

Репутация на форумах значит очень мало. Люди с огромной репутацией и знакомствами в реале ранее за 200к и даже меньшие суммы кидали всех, кого знали
 
но веть есть люди, которые за лайк готовы и жопу дать...
 

    MaZz

    Баллов: 0
    Мы вроде как не на шмакси, а на другом культурном форуме
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Шта блЯ
 
Читайте выше ответы мои ))Я в этой теме не понимал от слова совсем!Мне дали текс,попросили разместить.У меня отношение не по….., а отношения человека,который выполнил просьбу и все ))))хорошего дня
 
Если ты в этой тебе не "понимал" (не понимала), какого хрена ты бабой подписался?)
 
Не, я о том что пишет парень, но ник у него бабы)
Да тут понятно что эта тема была сделана с целью рекламы своего мега эпического сервера. Ни контактов работодателя для работника, ни конкретики. И ска даже ума нету. Типа попросили дали текст а я настолько тупой (ая) что даже не читал его и скинул как есть, не спросив про почту. Сказали бы прыгнуть с крыши то скорее всего так же без раздумия.. Лучшей антирекламы проэкту и быть не могло. И подозреваю что быстрее владелец проекта тут найдет себе гемор в виде ддоса чем все остальное