Тест Декриптора

Тема давно уже превратилась из "Тест Декриптора" в "Сниму крипт бесплатно" :)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я тоже это заметил)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продаю Данный Декриптор.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь обязан указывать цену на товар
И раз уж пошла продажа, то необходимо создать соответствующую тему с соответствующим описанием.
 
Попробуй
 

Вложения

  • mdarkelf_qunzi.rar
    18,3 КБ · Просмотры: 32
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это не смарт и не хекс. Сам файл идет без всякой поддержки дополнительных файлов.
 
volond1, скинь вспомогательный файл/строчку что бы проверить в игре можно было работоспособность.
 
Может сразу самому все выложить. Выложили файл, а вы уже крутите когда будет написано что мол так и так не можем я сделаю видос о работоспособности данного файла.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может сразу самому все выложить. Выложили файл, а вы уже крутите когда будет написано что мол так и так не можем я сделаю видос о работоспособности данного файла.
Дак не понятно, работает ли он вообще в клиенте
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Ты четко скажи можешь декриптануть или нет. Ну а после сниму видео работоспособности.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты четко скажи можешь декриптануть или нет. Ну а после сниму видео работоспособности.
а что декриптить?
Я могу тупо через HEX любой файл закодить кодом, написать любую титулку и все, но он и работать не будет.
А видео снять с чистым файлом, в чем прикол не пойму
 
iPerfect, Вопрос в другом, почему не дать ссылаемые данные на него и проверить рабоспособность, путь даже пак иконок а не что-то ценное если есть возможность повторить крипт.
 
Волонд признайся что ты свой криптер проверяешь на уязвимости:D
 
Survial, Хоть бы так, я бы купил!
 
Назад
Сверху Снизу