Территориальные войны на хелиосе

Zubastic

Бессмертный
Проверенный
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 020
Розыгрыши
0
Репутация
1 243
Реакции
564
Баллы
1 655
Собственно у меня интересный вопросик такого рода:
1) отправляю клиенту хелиоса пакет, показывающий иконку противника над собой/врагом в период ТВ
2) клиент это все успешно хавает и пишет в лог дескать все успешно
3) иконка естественно не появляется
4) код на ХФ и Хелиосе в engine аналогичный, поэтому у меня вопросец:
почему эти гребаные иконки не появляются?!
 
Оффтоп:
мб их банально нету в патче? самой картинки прямо в файле)))
 
Оффтоп:
мб их банально нету в патче? самой картинки прямо в файле)))
Если бы не было картинки, то был бы черный квадрат. Да и корейцы такое не убирают из текстур.
 
Апну. Интересует также: менялась ли пакетка ТВ в авейкинге или же хармони. Потому что сейчас я наблюдаю нездоровую фигню: пакеты 1 в 1, а иконок нет.
 
Да кстати, текстуры грузятся при инициализации, корейцы это не вырубили.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в ГОД ++++++++++++++++++++++
ТВ войны вырезаны (возможно стоят заглушки и на картинки)
п.с. не ты 1 решил сделать ТВ на год+, но обход этой херни должен быть,
пробуй написать свой ивент по аналогу ТВ войн.
 
Последнее редактирование:
Кстати да, ТВ вырезали и заменили вроде как Фестивалем Хаоса, если не ошибаюсь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фестиваль Хаоса тут не причем (его не было в первой обнове ГОД если что).
на Год была ткая фишка как "Нагни замок Тьмы" (инфу можете найти на централе или форуме 4-гей (в истории)
На вторую неделю после осад, идет серверная Компания в которой нужно убить "Камергера Тьмы", компания эта была прикольной, награды за нее так же очень прикольные были, + можно было подосрать тем кланам что имели замок на тьму (если убить Камергера то весь собранный налог замка уходил НПЦ).

А что в итоге: вырезали все Компании, сделали Межсерверные осады (полный кал!!!), в итоге - убили весь фан и залив как был на тв)
 
в ГОД ++++++++++++++++++++++
ТВ войны вырезаны (возможно стоят заглушки и на картинки)
п.с. не ты 1 решил сделать ТВ на год+, но обход этой херни должен быть,
пробуй написать свой ивент по аналогу ТВ войн.
Меня интересуют именно ТВ. Именно реализация на клиенте как было. В клиенте все, что было до этого осталось.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пробуй вариант с ивентом
 
Пробуй вариант с ивентом
Еще раз повторяю: мне нужны ИМЕННО ТВ. Никакого самопала. Вообще решение было найдено в другой плоскости. Кореяки кое где ошиблись. Спасибо Ваську за помощь и терпение и в реализации задачи :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
почему сразу самопал (изменить пару десятку условий для вызова ТВ войн на год клиенте) - ну да ладно....

А можно ваше решение проблемы узнать (намек)?
 
почему сразу самопал (изменить пару десятку условий для вызова ТВ войн на год клиенте) - ну да ладно....

А можно ваше решение проблемы узнать (намек)?
Накосячили в датках.
 
Назад
Сверху Снизу