Темный стиль форума.

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688

    0wn3d

    Баллов: 29
    Спасибо за вклад в развитие форума

    KateKate7912

    Баллов: 14
    Спасибо за вклад в развитие форума

    Violence

    Баллов: 45
    Спасибо за вклад в развитие форума

Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Главное, что уберётся этот кошмарный цвет, которым помечаются темы ...
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2 тема подсвечена хз каким цветом, хрен его разглядишь ... Я что бы видеть новые темы, жал отметить разделы прочитанными и тогда только норм видно становилось ..

Сделай цвет насыщеннее шоля )))
 
2 тема подсвечена хз каким цветом, хрен его разглядишь ... Я что бы видеть новые темы, жал отметить разделы прочитанными и тогда только норм видно становилось ..

Сделай цвет насыщеннее шоля )))

Разделы:
 
Ниче так :) Еще можно похимичить с text-shadow, а то допустим тот же синий текст смотрится на сером фоне так себе. А так, Atom Style :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ниче так :) Еще можно похимичить с text-shadow, а то допустим тот же синий текст смотрится на сером фоне так себе. А так, Atom Style :D
Да с группой, "Проверенный" нужно будет что то придумать :(
 
Норм. глаза релаксс...... :OnionHead:
 
Шапка + Steam

Награды

Ресурсы

Переписки

Оповещения

Галерея

Закреплённые темы:

Обычные темы

Сворачивание закрепленных тем

Панель навигации пользователя
 
Последнее редактирование:
Мама, я в телевизоре! :cool1:
 
Когда релиз? Не люблю я светлые темы.)
 
Назад
Сверху Снизу