Текущий расклад команд на рынке

ToXiC

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 233
Последнии 3 года не следил за рынком л2 разработчиков. Интересует что изменилось за это время.
1. Понял что многие с ЛГ перешли на защиту СмартГвард, еще появился strix-guard. Интересно какие между ними отличия.
2. Больше всего меня интересует расклад команд, в частности на ХФ, какие сейчас наиболее популярны? (желательно с множеством игровых сервисов, обширными КБ)
3. В вебе тоже не понятно, SW умер, какой CMS сейчас наиболее актуален? ghtweb? (не считая самописных на заказ)

Заранее спасибо за конструктивные ответы.
 
1. Ну ещё есть и скрипты. Все три этих защитки помогают от фришных программ, СГ не от всех точно.
3. Ну SW не умер, им ещё активно пользуются. Вот ghtweb что-то нигде не встречается.
 
Последнии 3 года не следил за рынком л2 разработчиков. Интересует что изменилось за это время.
1. Понял что многие с ЛГ перешли на защиту СмартГвард, еще появился strix-guard. Интересно какие между ними отличия.
2. Больше всего меня интересует расклад команд, в частности на ХФ, какие сейчас наиболее популярны? (желательно с множеством игровых сервисов, обширными КБ)
3. В вебе тоже не понятно, SW умер, какой CMS сейчас наиболее актуален? ghtweb? (не считая самописных на заказ)

Заранее спасибо за конструктивные ответы.
2. Если интересует только визуальная часть - это полный бред. А так, я бы отдал свое предпочтение: опен-тим, жопакоду и l2jdev (сборка Алекса).
3. mmoweb
 
Смарт говно, штрих платформ в массы. :D
jts, jopacode, open-team.
mmoweb (demort).
 
Монгол же больше не ведет разработку, я думаю ТС имел ввиду активные команды?
Да интересуют активные, с постоянными обновлениями, нормальным фидбеком, и более-менее адекватной реализацией без серьезных косяков.
 
Да интересуют активные, с постоянными обновлениями, нормальным фидбеком, и более-менее адекватной реализацией без серьезных косяков.
Тогда повторюсь, я бы отдал свое предпочтение: опен-тим, жопакоду и l2jdev (сборка Алекса).
 
да они настолько ахуенны, что вся инфа нужная исключительно в приват беседах. остальное засекречено!!!
 
Вообще для начала хотелось бы освежить память и поковыряться в коде, конфигах, xml, скриптах.
На сегодняшний день это реально сделать без покупки сборки?
Было бы круто найти тестовую актуальную реву с ограничениями по онлайну (в идеале до 5-10 онлайна), айпи.
Раньше это практиковалось, сейчас смотрю все только доступ дают к тестовому серву в роли админа.

Раньше был клиентом first-team пока они не накрылись, сомневаюсь что сейчас запустится их сборка, лицензия, все дела... (хотя даже с привязкой на ip локально на 127.. может и запустится)
 
живы мы, просто на сайт жопакода времени нет от слова вообще
 
живы мы, просто на сайт жопакода времени нет от слова вообще
У вас случаем таких ништяков нет из моего сообщения выше? Чтоб поюзать на 127... ?

Хотя нет, не в правильном направлении двигаюсь, хочу уйти с php, подучил жаву, меня теперь больше интересует работа с исходниками для закрепления теории на практике.
Нет ничего лучше совмещения любимого хобби и работы.
Интересует у какой из команд самый чистый безкостыльный код (понимаю что разработка в этой сфере ведется в жесточайшем дедлайне, но все же.)

В сети гуляет огромное количество слитых исходников в разной степени засратости. (думаю предлагать выкупить сурсы ради оубчения жаве будет выглядеть смешно)
Добрые люди, подскажите самые адекватные из них по вашему мнению.
Чтобы в начале у меня не было проблем с первоначальной компиляцией из-за вырезанных ресурсов.
Все легко скомпилилось и запустилось.

А если дадите полезные линки и просветите в основных проблемах и подводных камнях (можно сразу в лс писать, а лучше в телегу @the_toxic), с меня причетается, любая работа должна оплачиваться.
 
Последнее редактирование модератором:
возьми лыжу и не парь себе голову.
 
1. Ну ещё есть и скрипты. Все три этих защитки помогают от фришных программ, СГ не от всех точно.
3. Ну SW не умер, им ещё активно пользуются. Вот ghtweb что-то нигде не встречается.
У ghtweb вышла обновлённая версия цмс. А если норм заплатить то можно получить уникальный и качественный лк со всеми плюшками и хотелками.
 
У ghtweb вышла обновлённая версия цмс. А если норм заплатить то можно получить уникальный и качественный лк со всеми плюшками и хотелками.
Я последний человек в мире который будет покупать ghtweb с любой его уникальной способностью.
 
Кстати на счёт лк, планирую заказывать скоро его, пока в пределах 1500$. Но интересует момент, я привык работать с людьми не из сферы л2 (разве что только если совсем вариант нет, или они плохие тогда исключение), поэтому буду искать человека фрилансера (или фирму такие есть?) не из сферы. Но тут вопрос у меня, может ли опытный вебкодер запароть что-то в силу отсутствия опыта с л2 базой там или еще какиме-то нюансами с л2 уклоном, или там именно всё по вебу сугубо знания нужны, и л2 особенностей тут нету?
//Не работаю из сферы, бо любой падок кидануть или слить или еще как-то испортить жизнь рано или поздно. А левый человек с такой же хорошей репутацией но не из сферы, шансы что начнет мутить воду в разы меньше. Да и как показал мой личный опыт, так оно и есть. Поэтому какой бы репутацией не обладали представители услуг я само собой доверять кому либо не могу да и не хочу из сферы л2)
 
Кстати на счёт лк, планирую заказывать скоро его, пока в пределах 1500$. Но интересует момент, я привык работать с людьми не из сферы л2 (разве что только если совсем вариант нет, или они плохие тогда исключение), поэтому буду искать человека фрилансера (или фирму такие есть?) не из сферы. Но тут вопрос у меня, может ли опытный вебкодер запароть что-то в силу отсутствия опыта с л2 базой там или еще какиме-то нюансами с л2 уклоном, или там именно всё по вебу сугубо знания нужны, и л2 особенностей тут нету?
//Не работаю из сферы, бо любой падок кидануть или слить или еще как-то испортить жизнь рано или поздно. А левый человек с такой же хорошей репутацией но не из сферы, шансы что начнет мутить воду в разы меньше. Да и как показал мой личный опыт, так оно и есть. Поэтому какой бы репутацией не обладали представители услуг я само собой доверять кому либо не могу да и не хочу из сферы л2)
Ну я не думаю, что если дать строгое техническое задание могут возникнуть проблемы. Да и никто фиксов не отменял, в случае каких-то проблем.
 
Назад
Сверху Снизу