Так что же лучше? Rguard vs Ft-guard

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
Читал темки и там говорят разное говорят что одна основана на другой только на какой не понятно.
Защита ***** но какая же лучше?

Гринд и Emurt выбрали Ft-guard.
R2core выбрали Rguard.

А что бы выбрали вы?
 
:D lameguard
 
И всё это хлам полный. rcore - это и есть Ft Guard. А и да хватит обзывать эту защиту по разному, это защита даймеона с coderx.ru ну не как не их. FT реализовали сервер часть. И кроме как выводить надписи в клиент ничего не умеют этот хлам. Вот и всё
 
Дорогая защита ( есть умельцы которые rguard сделаю под мой IP за $ ? )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ща-ща, сек, копирайты поменяю, во, в общем продаю офигенную защиту, основанную на легендарных ft-guard, Aleshka Protekshn! 10к.
Я думаю намек понял (см. спойлер).
А вообще, можно обходиться безо всяких защит (боты не в счет, хотя с ними тоже придумать что-то можно), к примеру открытие хтмлки определенного нпся только рядом с этим неписем + соблюдение условий, если это не стартовое окошко при клике на непися, а какой-то экшн, допустим список квестов.
А шифрацию настойчивые в любом случае достанут, так как дизассемблеры никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
Ща-ща, сек, копирайты поменяю, во, в общем продаю офигенную защиту, основанную на легендарных ft-guard, Aleshka Protekshn! 10к.
Я думаю намек понял (см. спойлер).
А вообще, можно обходиться безо всяких защит (боты не в счет, хотя с ними тоже придумать что-то можно), к примеру открытие хтмлки определенного нпся только рядом с этим неписем + соблюдение условий, если это не стартовое окошко при клике на непися, а какой-то экшн, допустим список квестов.
А шифрацию настойчивые в любом случае достанут, так как дизассемблеры никто не отменял.
Боты ?... Создать псевдо бота на стороне сервера который будет через н времени проверять игроков на активность. Если же игрок активен отправлять псевдо запрос бот ли он ?
 
Боты ?... Создать псевдо бота на стороне сервера который будет через н времени проверять игроков на активность. Если же игрок активен отправлять псевдо запрос бот ли он ?
Да, но нужно учитывать и обычное афк. Мало ли, мб там в магаз послали решил покурить.
 
Да, но нужно учитывать и обычное афк. Мало ли, мб там в магаз послали решил покурить.

Боты ?... Создать псевдо бота на стороне сервера который будет через н времени проверять игроков на активность. Если же игрок активен отправлять псевдо запрос бот ли он ?

P.S. активность - когда игрок находится в боевом состоянии, в состоянии передвижения и тд.
 
Читал темки и там говорят разное говорят что одна основана на другой только на какой не понятно.
Защита ***** но какая же лучше?

Гринд и Emurt выбрали Ft-guard.
R2core выбрали Rguard.

А что бы выбрали вы?
Код посмотри, они практически идентичны. В них нет защиты. И ту и другую нужно дописывать - а конкретно добавлять как минимум проверку что в памяти болтается.
Но и тот и другой, если их покриптовать темидой хотя бы будут полезны для надписей на экране, доставания HWID. Я на шмакси видел - человек хотел со смартгварда чтобы картинки ему в ргвард добавили - не страшно что не защищает, зато он думает, что ботоводы посмотрят что грузится как смарт и не будут ботить.
Вот такие всякие применения.

Я сейчас сижу колупаюсь с JTS Protect - тоже дописывать надо, причем много чего и серверную часть переписывать для более широкого и легкого использования. Да и далека там защита от product statement. Килрой сказал что это еще старая версия. Такие вот дела.
ЛГ? ЛГ не ловит сейчас ни товер, ни адреналин - боты и кликеры пешком ходят, подмена HWID стала более доступна игрокам - где-то с жука брали бибку, или может подменяют прогами отдельными - со стороны сервера не видно.
Такие вот дела, кто-то берет смарт, кто-то ЛГ. Крупные проекты могут еще извращаться с заказами написания/дописания защиты из RGuard/FTGuard/JTS Protect

А у меня как обычно: хочешь сделать хорошо - сделай сам. Высокие затраты времени, но прогнозируемый результат.
Будет результат с реальной работой - сообщу.
 
Последнее редактирование:
от темиды опять же тот еще гемморой идет на тему того что на криптованную ею клиентскую часть защиты кидаются некоторые анивирусы, мотивируя "зачем это зашифровано? наверное троян - мочить его".

знаете как достает чуть ли не каждый день видеть очередную тему на форуме в стиле "зачем вы нам подсовываете вирусы?".
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я его HideCoreGuard назвал, выходит у тебя шире выбор))
Вот только я его перепиливал что бы шифрация была, клиентам бесплатно меняю привязку. Могу и по домену привязать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу