Иконка ресурса

С4 + modx64 2016-10-24

Нет прав для скачивания

ade0t

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
874
Розыгрыши
0
Репутация
373
Реакции
387
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь ade0t разместил новый ресурс:

С4 + modx64 - Сборка гвардов с фиксами 2012-2013 года

Не помню что за сборка, но на хорошем уровне, ставил на сервер жалоб не было.
Если не изменяет память то сборка гвардов отвязанная с фиксами 2013 или 2012 года.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

и правда хорошая, у меня больше полугода бегала, тоже без нареканий
 
а конфиг у modx64 в этой сборке есть?
 
А есть патч к этой сборке? а то запустил с патчем каким-то английским и все хтмлки пустые без русских символов.
 
дайте патч пожалуйста
 
Сборка то от гвардов ) вот только без фиксов в папке Script ну и AI дефолтное, хотя помню у них в паке AI было с правками.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне эта сборка в руки попала в 2011 или 2012 или 2013 где-то в этот отрезок времени)))
Есть дюп в квестах. Юзать на свой страх и риск.
 
Да мне из неё нужен тока AI с фиксами посматреть фикс (c=nool) мобов, нигде не могу найти, уже прям - задолбался, пару строк всего поменять, а где не могу вспоснить )))

Это например когда ты на Talking Island бёшь пауков и големов, в NPC серваке идут ошибки о (c=nool) на предмет короче, там то-ли надо дефорлтный класс NPC поменять, толи в самих класах править, вот не помню и всё (((
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу