С 8 марта

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!
 

Поздравляю одну местную недоразработчицу, и остальных женщин форума. Ну и конечно же не могу обделить вниманием таких как kick и Enmity - с праздником вас, ребзи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с8м!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спасибо , я тут кофе дегустирую на ночь )
подсела на эту заразу
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Вчера расстался с девушкой завтро напишу ей чтоб помириться :D:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уважаемые девушки , от имени всех парней рад поздравить Вас с замечательным праздником "8ое марта".
В первую очередь хочу пожелать всего самого наилучшего , здоровья , счастья , успехов , тепла домашнего очага , благоустройства.
Что бы морщинки появлялись только от смеха , а Вы расцветали с каждым новым годом.
Всех благ Вам милые и красивые.
 
Спасибо мужики! :peter Parker:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям )
Gc9sr6fZgN5Fv80Xccs2uyaPgUefMZ.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Мои поздравления дамы.:Run:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
для галочки отмечусь поздравлением одной дамы с форума. KateKate7912 с праздничком!
ЗЫ в остальных дам не верю, ибо ПМСит только Кэт!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С праздником бабоньки)
 
Поздравляю, как женщин, всех мужчин, которые поздравили своих женщин с 8 марта.
 

    Angelika

    Баллов: 4
    За эпический ответ

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу