С Днём Рожденья ArtToKill


С ДР
 
С Днем Рождения! Желаю, чтобы все было и ничего за это не было
 
С Днем Рождения!
 
C Днём Рождения! Всех благ!
 
С Днём Рождения!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С днём варенья :Run:
 
С днюхой
 
Расти большой, с др тебя.
 
С днём рождения) желаю что бы у тебя все было, и тебе за это нечего не было)
 
С днем рождения, ArtToKill! Пусть этот день будет наполнен радостью, счастьем и удачей. Путь программиста трудный, но всегда есть решение которое всегда найдешь выполнив квест как в lineage. Поздравляю тебя с этим особенным днем, и пусть твоя жизнь всегда будет наполнена приключениями и победами, как в мире Lineage 2! :Cowboy: :pandaredlol:

 
Happy Birthday!!! All the best!!!
 
Ага, так вот почему Вьі сказали, что Вас завтра (т.е. уже сегодня) не будет. :unsure: Єто очень интересная и метафоричная формулировка, которую я собираюсь по всякому использовать. Ведь говорят же, что куда бьі мьі не пошли, мьі всегда берем с собой себя. Люди могут обращаться к Вам, а могут наоборот избегать Вас - и им єто с большой долей вероятности легко удасться, если они, конечно, приложат достаточно усилий и будет окрьіленьі достаточной мотивацией. Напротив же Вам, сколько от себя не беги в дурньіе моментьі, от себя не убежать. Да и стоит ли? Я думаю, не стоит. Потому желаю, чтобьі Вам бьіло комфортно с собой 24/7, чтобьі куда бьі Вьі не пошли, Вам хотелось бьіть своим попутчиком (звучит как лютая шиза, но при желании тут можно рассмотреть метафору. Наверное), и всегда-всегда находить время на себя и для себя. С др крч!
 
С днем рождения!
 
Happy birthday 🎂
 
С Днём Рождения!🎂🎂🎂
 
С днём рождения.
Расти большой,не будь лапшой.
Всех благ 🤙
 
Назад
Сверху Снизу