С Днём Рожденья ArtToKill


С днём рождения, добрый человек. Меньше пей, больше психу высылай ;)
 
С днем рождения, творческих успехов, никого не слушай пей столько, сколько хочешь), во всяком случае сегодня.
 
С днём рождения! Только вперёд, к намеченным целям!
P.S. алкашку и мне выслать можешь (только пиво)
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья\здоровья, как говорится, успехов в денежной и творческой самореализации, ну и запилить тебе стрикс так, чтобы контрил ботов и обходы банов через смену хвида круче всех конкурентов :)
 
Зодруз Муборак Бародар!
С Днем рождения бро!
 
Выпал у меня за окном, значит, снег. На улице было уже довольно темно, но даже солнечный день меня бы не спас, у меня не было шансов узнать в этом прохожем такой неистовой опасности. Но давайте обо всем по порядку, ведь прежде, чем выпал снег, у меня сломался лифт, тогда-то всё и началось. Ублюдочные службы доставки воды (а я на секундочку обзвонил всех, кого только знал! Другой вопрос, что знал я только номер своих доставщиков, не суть важно, не станем отвлекаться на ерунду) отказались доставлять воду, когда узнали что живу я на 16 этаже, а лифты все не работают. Они бесчеловечно бросили меня умирать от жажды, считаю, что не видать им Валхалы за такие подлости. В рекламе ишь как бегают, а тут сразу "ну вы понимаете, ну это вот", фу, мерзко. Не будем о мерзком, у нас тут другая атмосфера. Так вот, выпал снег, схватил я сам бутыль и пошел в магаз, набирать воду из другого большого бутыля, который мне не удалось унести целиком (в частности потому что в нем тонна воды, в частности потому что охранники против, воин я знатный, но их много и бьют исподтишка). Набрал. Твою налево, крышку не взял, атличьна. Оплатил. Плетусь домой с добытой наградой, затыкая горлышко одной рукой, и обхватывая эту чертову емкость другой. Почти дошев домой, из мрака вынырнул он - долбанный алкаш, который, стремясь заработать чирик еще более яро, чем некоторые исполнители услуг на шмакси, стал пытаться отобрать у меня мою воду с криками: "молодой человек, разрешите... здрас... постой...". Его намерения были подлы и отвратны, ибо на 16-ый он бы мне ничего не донес, а до подъезда оставалось жалких 50 метров. Во мне проснулась мощь охранников из супермаркета, всех двоих, когда они оба на смене меняют друг друга, и я как зареву своим теннором: "уважаемый, пустите-разрешите" и как побегу себе дальше! Храбро, уверенно, без оглядки. Пока лед под ногами, на котором секундой позже я поскользнулся, не сломил мой образ, я был просто неотразим. Но в итоге, не взирая на заливистый хохот алкаша, я всё же встал, струсил с себя воду, гордо откинул волосы назад, сделал кровавого орла алкашу, забросил бутыль на плечо и донес его до своего очага.
Я это к чему, желаю Вам, не взирая на сложившиеся сложности, выходить сухим не только из воды, но приходить сухим домой. Приходить мокрым не желаю никому, особенно имениннику. Пусть, разбросанные Локки, неудачи на пути будут преодолены великим воином ArtToKill без каких-либо сложностей, пусть не встречаются на пути Вашем с магазина алкаши, похожие на торговцев с шмакси, пусть зимний ветер, что разбросал мне за окном снег, дует не только в паруса, но и в лица Ваших неприятелей. С днем рождения!
 
С днем рождения! Главное здоровья!
 
С днём варенья.Всех благ и всего всего.
 
С днюхой! Всех благ!
 
C Днем рождения!
 
Happy birthday 🎂
 
С днём рождения!
 
В этот день 31 год назад родился Арт.
Ну пришел к нам в мир - значит и подздравить нужно.
С днем рождения :)
 
С Днём Рождения!
 
С днем рождения, желаю успехов в том, что начато и чему предстоит начаться!
 
С Днем Рождения)
 
Назад
Сверху Снизу