С Днём Рожденья Andragor

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
С днём рожденья от всей команды MMO-DEV и от меня.
 

Первыйнах!
Дракон счастья здоровья х.. ой, в общем всего самого наилучшего!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Andragor, Крепкого здоровья и успехов во всем!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Здоровья погибшему
 
Дракон ещё жив? ))))
 
C Днем Рождения! Чтобы все было и ничего за это не было
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Happy birthday!!! many blessings to you
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Поднимаю бокал🍷, готовлюсь толкнуть длинный тост...
крч. с др :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
С днём рождением, здоровья, удачи по жизни!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
С Днем Рождения и необосраться)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
С Днюхой :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Здоровья крепкого, любви искренней!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Это тот самый дракон, чья фотка есть в ВИП секции?
Даже если и не он - с Днём Дракона. Там яиц побольше высиживай, адептов размножай и всего самого незначительного.
 
Ого, вот это новость, а я даже не подготовился. Не буду мучить вас длинными высокопарными словами, а просто поздравлю вас с днем рождения и хочу пожелать успехов в ваших делах (как же это уныло и банально).... в общем помните о том, что жизнь не имеет смысла кроме того смысла, который вы в нее вложили.
 
Поздравляю с Днюхой
Желаю Терабайт счастье и
Хекзабайт Бабла
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
С днём рожденья!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
У меня сегодня тоскливое настроение и нет желания ничего делать, именно в такие моменты трогать меня крайне опасно, и скоро Вы поймёте почему. За всё произошедшее далее, вину сваливаю на виновника торжества (не зря же их виновниками называют, ну), я не хотел пачкать форум и даже не стал бы, если бы этот повод!

Это довольно странно для меня, поздравлять людей, с которыми уже столько времени ты где-то рядом, но при этом вы даже не общались. Это как идти по родному заводу и узнать, что у алкаша без трех пальцев за пятым станком сегодня ДР, ты привык ему срачи отвешивать, проходя мимо, а тут такая лажа. И в этот день, проходя мимо, ты орешь ему: "ей, Петя, с др!" а он тебе "я Вася, дебил!". И ты отвешиваешь ему срачь чисто механически, без злости, просто так вышло. Но мы ведь тут люди интеллигентные, срачей друг другу не отвешиваем, а чтобы еще и не облажаться с неугадыванием имени, я предпочту и не угадывать вовсе. Так вот, о странностях и поздравлении тех, с кем по сути и знаком. Я досконально изучил тему, собрал необходимую информацию, проанализировал среднестатистическое поздравление и понял, что здесь принято шутить. Но камон, как я могу шутить, если на кону мой тысячный лайк! Если я напишу что-то такое что хоть кто-то лайкнет это всё, день удался,, это не какой-то там др, это прям событие, нахрен! Простите, занесло. Так вот, теперь серьезно, я тут не шутить пришел, в конце-концов. Пока я думал над созданием среднестатистического поздравления, я серфил и другими темами, одна заинтересовала меня особенно, вот эта, на случай, если ее почистят к моменту Вашего прочтения, напомню что там было:
Полагаю, Вы поняли, мы лицезрели хороший срач. И погрузившись в него с головой, окунувшись в него, как в прорубь, я понял, что хочу пожелать виновнику торжества. Желаю Вам участвовать в срачах как минимум такого масштаба, желаю окунаться как в прорубь во все интриги, нырять в них и шнырять во все стороны, пинать виноватых и не очень, троллить и унижать, спасать, раскаиваться, тихонько плакать, закрывать браузер, когда мама заходит в комнату и заглядывает через плечо чем занят её маленький бизнесмен. Выкиньте компьютер в окно, или хотя бы удалите какую-то картинку из него. жертвуйте деньги людям на котики. Катайтесь безбилетником в метро - нарушайте по крупному! Избивайте монашек и насилуйте рабынь, будьте викингом! Спасайте убийц, растите вазоны, читайте желтую прессу, открывайте глаза шире, ныряя в общественном бассейне, подглядывайте за соседними кабинками в душевой качалки. Проживите этот год интересно, пусть он будет насыщен, пусть он будет ярок, пусть он будет потрясающ. Алюминь!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу