• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Сурсы GodWorld

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 279
Баллы
1 808
Слитые сорцы гдв, там же есть компилы до слива, и после слива + тулзы для шифровки дешифровки датапака, в общем много чего полезного, разберетесь. Датапак лежит отдельно от сорцев.

Скачасть с

P.s. Шара рассчитана на людей кто имеет опыт разработки.
Так же пользуясь случаем хочу передать привет Hitter Команде ГДВ которые до сих пор обижаются что у нубо кодера получилось запустить проект успешнее и лучше чем у них, тому самому висталу с зг который работал на драгонвинд и tgw(Норильский сервер ла2) и своими "тру знаниями" сделал мультипрофу и не смог исправить последствия своих же фиксов
 
Последнее редактирование модератором:

Слитые сорцы гдв, там же есть компилы до слива, и после слива + тулзы для шифровки дешифровки датапака, в общем много чего полезного, разберетесь. Датапак лежит отдельно от сорцев.

Скачасть с

P.s. Шара рассчитана на людей кто имеет опыт разработки.
Так же пользуясь случаем хочу передать привет Hitter Команде ГДВ которые до сих пор обижаются что у нубо кодера получилось запустить проект успешнее и лучше чем у них, тому самому висталу с зг который работал на драгонвинд и tgw(Норильский сервер ла2) и своими "тру знаниями" сделал мультипрофу и не смог исправить последствия своих же фиксов
Я извиняюсь, а у Вас не осталось этого добра?! :OnionHead:
 
Последнее редактирование модератором:
Я извиняюсь, а у Вас не осталось этого добра?! :OnionHead:
Оффтоп:
Как найдётся время обязательно перезалью , но мб и других найдутся эти файлы, у кого аплоад по более моих 50кб / сек :D
 
Перезалито на :
з.ы Обновлён первый пост.
 
ГВ были основаны на l2next? В архиве 3-и папки, какие из них более актуальные чтоль? xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только те - которые вы доработаете сами.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет извиняюсь но не у кого не осталось этого добра?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что-то есть названное... А что хз
Спасибо но это там просто сборка как я понимаю да это то что я ищу но что то толи я чего то не понимаю толи там просто сборка и все . Спасибо
 

    VoDela

    Баллов: 0
    хоть бы запятые расставил, а то 2 минуты строил предложение )
Слитые сорцы гдв, там же есть компилы до слива, и после слива + тулзы для шифровки дешифровки датапака, в общем много чего полезного, разберетесь. Датапак лежит отдельно от сорцев.

Скачасть с

P.s. Шара рассчитана на людей кто имеет опыт разработки.
Так же пользуясь случаем хочу передать привет Hitter Команде ГДВ которые до сих пор обижаются что у нубо кодера получилось запустить проект успешнее и лучше чем у них, тому самому висталу с зг который работал на драгонвинд и tgw(Норильский сервер ла2) и своими "тру знаниями" сделал мультипрофу и не смог исправить последствия своих же фиксов
и тут Ольга и ее проект засветился :( куда лезит хрен пойми. Помню она у нас в Норильске появилась то ли в 10 то ли 12 год и сразу причем все стали недоАдминами и не чего не кто не умеют, а проект открываются и закрывают *(бабосика срубили) закрыли, и по новой, про Л2 багорепорт обрабатывался очень долго, в основном целенаправленность была на донат и его плюшки чем на реализацию сервера. Единственный у них человек есть Виктор который реально может сделать по серверу исправление быстро и качественно, + не только по л2 но и по остальным играм ММО.
Хотя я сам тоже на не раз закрывался, но не из за бабла(доната) а из за кривых рук разработчика Alex *(L2-dev), которых не как не мог привести в порядок систему осад, и прочую фигню, то скиллы не правильно расчитывали формулы то еще что то не помню уже было то в 2011-2012 год. Короче как то так.
 
Слитые сорцы гдв, там же есть компилы до слива, и после слива + тулзы для шифровки дешифровки датапака, в общем много чего полезного, разберетесь. Датапак лежит отдельно от сорцев.

Скачасть с

P.s. Шара рассчитана на людей кто имеет опыт разработки.
Так же пользуясь случаем хочу передать привет Hitter Команде ГДВ которые до сих пор обижаются что у нубо кодера получилось запустить проект успешнее и лучше чем у них, тому самому висталу с зг который работал на драгонвинд и tgw(Норильский сервер ла2) и своими "тру знаниями" сделал мультипрофу и не смог исправить последствия своих же фиксов
Случаем нету возможности обновить ссылку?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу