Супер хобби)

Wolfer

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
227
Розыгрыши
0
Репутация
216
Реакции
236
Баллы
1 408
В связи с отсутствием ПК и нормального тырнета. Научился делать всякую всячину)
Ножи:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Модели кораблей. (Адмиралтейский формат)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В пределах # из того, что есть)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отлично главное не унываешь и поддерживаешь этим себя)
 
Отлично главное не унываешь и поддерживаешь этим себя)
Только благодаря этому есть труба и возможность привезти с воли нормальные продукты...
А то кормят:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Это типо обед)
Выглядит лучше чем на вкус и запах))
 
красотище , за такое мастерство не мало людей готовы отвалить крепенькую сумму..
Автор красавчик.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только благодаря этому есть труба и возможность привезти с воли нормальные продукты...
А то кормят:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это типо обед)
Выглядит лучше чем на вкус и запах))
Ну да выглядит еще нормально ) Но представляю какого качества и из чего они там готовят(
Ну мне туда точно нельзя. :pandaredlol: Загнусь через неделю) Панкреонекроз был(
 
красотище , за такое мастерство не мало людей готовы отвалить крепенькую сумму..
Автор красавчик.
Кругленькую сумму?:Nani1:А я вот за еду работаю :Lonely:

За катану из закалённой стали с японскими узорами на лезвии подогнали 10 кг сыра 2 кг грецких орехов, 5 кг сосисек, 1 кг заварного кофе жокей, блок сигарет и зажигалку(((
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кругленькую сумму?:Nani1:А я вот за еду работаю :Lonely:

За катану из закалённой стали с японскими узорами на лезвии подогнали 10 кг сыра 2 кг грецких орехов, 5 кг сосисек, 1 кг заварного кофе жокей, блок сигарет и зажигалку(((
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну посчитать сколько стоит 10 кг сыра уже норм выходит ) Ну для этой ситуации )
 
Ну да выглядит еще нормально ) Но представляю какого качества и из чего они там готовят(
Ну мне туда точно нельзя. :pandaredlol: Загнусь через неделю) Панкреонекроз был(
Ну не все так плохо)
Качество адмиралтейского формата... И в размерах и в проработке деталей..
Материалы корабля:
(Дерево)
Бархат, Орех, Дуб. (палуба берёза)
(Ткань) Шелк либо Парусина
(Нить) Оной льняная
(Железяки) Латунь - пушки и крепежи

Ножи/Катаны
Лезвия - закаленная сталь
Ручки:
(Дерево) Бархат, орех, дуб
(Остальное) Эбонит, кость, латунь.

P.S. сорян думал ты про изделия)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фига се кость ) Эбонит )
 
Фига се кость ) Эбонит )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Это из того, что не припрятано)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Почти готовая ручка)
Латунь, чёрное - эбонит, дуб.
 
Кругленькую сумму?:Nani1:А я вот за еду работаю :Lonely:

За катану из закалённой стали с японскими узорами на лезвии подогнали 10 кг сыра 2 кг грецких орехов, 5 кг сосисек, 1 кг заварного кофе жокей, блок сигарет и зажигалку(((
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Шахматы/нарды резные 5-25к, ножи в среднем 15к, шкатулки с ручками для писанины 5-12к, это из того что передавали с лагеря))
А кораблик думаю нормально так загнать можно)
 
да по любому у меня в Иркутске в магазинах подобный от 40к
 
А вот макет ИК в которой я нахожусь)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фига се. Ну на макете красиво xDD Но лучше такое не говорить )
 
Увлекаюсь автозвуком, люблю когда валит герц так на 28-32
 
Что то напутал ты. Человеческое ухо не слышит все что ниже 100 гц и все что выше 20 кгц. А если ты там эквализируешь в программе аудиотрек и поднимаешь эти низкие частоты то это только портит сведенный микс
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Что то напутал ты. Человеческое ухо не слышит все что ниже 100 гц и все что выше 20 кгц. А если ты там эквализируешь в программе аудиотрек и поднимаешь эти низкие частоты то это только портит сведенный микс
Человек способен слышать звук в пределах от 16 Гц до 20 кГц при передаче колебаний по воздуху и до 220 кГц при передаче звука по костям черепа. (с) Wikipedia
 
Человек способен слышать звук в пределах от 16 Гц до 20 кГц при передаче колебаний по воздуху и до 220 кГц при передаче звука по костям черепа. (с) Wikipedia
Не хочу спорить с википедия но все звукоинженеры сводя инструменты в миксе вырезают лишние частоты. От 100 до 20 кгц. Информацию брал не с головы а черпал ее из ликбезов многих звукоинженеров. Это мое хобби. Я увлекаюсь записью музыки. Записываю кавера и свои треки
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу