• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Страница регистрации WoW

Страница регистрации WoW 1

Нет прав для скачивания

Nulls18

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
15
Розыгрыши
0
Репутация
40
Реакции
19
Баллы
88
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
solbonka182 добавил(а) новый ресурс:

Страница регистрации WoW - Регистрация

Всем доброго времени суток!

В связи с дифицитом страниц регистраций, для игровых серверов World of Warcraft, представляю вашему вниманию свою работу. Функционал стандартный, вывод подтверждения о регистрации и игровой реалмлист.

Что по поводу установки, все запредельно просто.
  1. Поместите папку register к себе в директорию с сайтом, либо замените
  2. Перейдите в путь ../inc/settings.php
  3. В файле settings.php введите свои данные
'HOST' => 'ваш IP-сервера, либо...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Что здесь конкретно ваше?

Код 1в1 копипаст отсюда => MultiCore Supported Registration page WoW, вот ссылка на
Что конкретно вы сделали помимо изменения фронтенда?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что здесь конкретно ваше?

Код 1в1 копипаст отсюда => MultiCore Supported Registration page WoW, вот ссылка на
Что конкретно вы сделали помимо изменения фронтенда?
Во-первых я не писал, что код был сделан мной. Во-вторых я не видел, что присутствует данная регистрация на этом форуме. Ну а третье, если и используют данный код пользователи, то можно заметить, что не все могут изменить фронтенд. Думаю кому-то изменения будут приятны
 
Во-первых я не писал, что код был сделан мной. Во-вторых я не видел, что присутствует данная регистрация на этом форуме. Ну а третье, если и используют данный код пользователи, то можно заметить, что не все могут изменить фронтенд. Думаю кому-то изменения будут приятны
Так зачем выдавать за своё? При этом публиковать в неправильную категорию менеджера ресурсов.....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так зачем выдавать за своё? При этом публиковать в неправильную категорию менеджера ресурсов.....
Каждый в праве опубликовать свою версию проделанной работе. А что по поводу категории, извиняюсь
 
Назад
Сверху Снизу