Стильный дизайн сайта Lineage 2!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2017
Сообщения
833
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
545
Баллы
1 613
Продам дизайн главной страницы сайта на тему Lineage 2!
Замена логотипа и незначительные изменение - бесплатно.
Внутренние страницы сайта опционально за дополнительную плату.

Цена: 6 000 руб

Возможность заказать верстку сайта, подробности тут!
Skype: mexsmg2012


anderia.jpg
 

а есть скрыни например лк? это рип или уникальним будет? а то вижу anderia . ru (не реклама)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У вашего клиента хватило только на промо страницу? :Hot:
 
У вашего клиента хватило только на промо страницу? :Hot:
У моего клиента? Так смешно, правда, особенно тем, что это мой проект. Логотип поставил лишь для того, чтобы место не пустовало, очевидно же) Вернее не мой, а то сейчас хейта вловлю=) Домен освободился, я приобрел.

а есть скрыни например лк? это рип или уникальним будет? а то вижу anderia . ru (не реклама)
Я написал, что есть дизайн только главной. Дизайн уникальный, то есть не использовался нигде. Все внутренние страницы сайта, опционально за дополнительную плату.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У моего клиента? Так смешно, правда, особенно тем, что это мой проект. Логотип поставил лишь для того, чтобы место не пустовало, очевидно же) Вернее не мой, а то сейчас хейта вловлю=) Домен освободился, я приобрел.


Я написал, что есть дизайн только главной. Дизайн уникальный, то есть не использовался нигде. Все внутренние страницы сайта, опционально за дополнительную плату.
Так,вы там на странице собираете лог:пас:мыло? наверное не в шифрованном виде еще
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А чего промо страницу сюда не добавили? Она же тоже уникальная?
Это моя промо страница, с чего бы я должен ее добавлять? Дизайн который продается, никак не относится к проекту. Абсолютно. Я просто поставил лого которое у меня уже было готово, понимая, что его все ровно надо будет сменить при продаже. Обычная экономия времени. Если вы считаете что он где-то использовался, скидывайте ссылки, скрины, что угодно. Я не против.
 
Для андерии делается свой дизайн. Это проект для души, чтобы не скучно жилось) Потому никак и не запустится, так как у меня 7 пятниц на неделю, каждый день что-то новое в голову стреляет и не могу определить финальный стиль сайта)
 

Вложения

  • anderia lk.png
    anderia lk.png
    427,2 КБ · Просмотры: 82
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У моего клиента? Так смешно, правда, особенно тем, что это мой проект. Логотип поставил лишь для того, чтобы место не пустовало, очевидно же) Вернее не мой, а то сейчас хейта вловлю=) Домен освободился, я приобрел.
Ну всей правды я же не знал. смешного нечего нет, старый проект знал - поэтому и поржал чего бы дизайнер продавал работу с работающим сайтом. извиняюсь в следующий раз пройду мимо
 
Для андерии делается свой дизайн. Это проект для души, чтобы не скучно жилось) Потому никак и не запустится, так как у меня 7 пятниц на неделю, каждый день что-то новое в голову стреляет и не могу определить финальный стиль сайта)
мне очен нравится твой дизайн :) как то прямо в душе попало :)
 
Ну всей правды я же не знал. смешного нечего нет, старый проект знал - поэтому и поржал чего бы дизайнер продавал работу с работающим сайтом. извиняюсь в следующий раз пройду мимо
Не страшно, главное что мы разъяснили ситуацию)

мне очен нравится твой дизайн :) как то прямо в душе попало :)
Спасибо)
 
Nsgames, ты ли это?
 
Сыщики=) НС гейм - это наш клиент (наш, потому что у меня заказывали дизайн, а у моего напарника сборку). А что?
Люблю Эпилоги, играю на всех возможных серверах по эпилогу :)
 
Люблю Эпилоги, играю на всех возможных серверах по эпилогу :)
Отлично вас понимаю) Это тоже мои любимые хроники) Но времени играть мало, все заканчивается через 2 дня после старта)
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Продано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу