Статичиский ip\Hostname

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Всем доброго времени, столкнулся с такой проблемой, может кто поможет.
Дело в том что у меня динам ип, пока возможности поставить статик нету посколько я не ома и ище месяца 3 не приеду а статик очень надо.
Решил воспользоватся фри услугами етого сайта он как бы делает тебе постаяенный ип или хостнейм-ddns чтот вроде етого, можно ли исползывать его для конекта к серверу? возможно кто слышал об ето дайте плз совет, просто тестить оч надо серв, а динамка непозволяет
 

порты открывать 80 или 8080? или вобше без разницы? имеюю ввиду для конекта на сервере
Тут уже смотри какой тебе порт для сервера нужен, и учти что триалка только один порт тебе дает
 
Тут уже смотри какой тебе порт для сервера нужен, и учти что триалка только один порт тебе дает
Ну ет понял что только 1 порт, просто думаю если у телефона такой же ип адрес как и на ноуте, то ngrok может и не помочь. Вот что вышло с no-ip при попытке запустить серв на ddns который они мне дали

upload_2017-11-3_22-46-38.png

ну как понял порт используется, видимо всего на телефоне) судя с всего открывать порт надо 7777, но небудет ли орать ГС также? Напомнюсь что телефон используется как точка доступа.
P.S сор что так долбаю мозг, просто оч надо)
 
Купить самую дешевую вдску и не мучатся.
 
Купить самую дешевую вдску и не мучатся.
Кстати есть такой вариант, если на ПК дома поставить серв и через TiemViwer управлять или какойто инной лучшей прогой, дапустем такой как используют для оренды VDS и т.д
 
Кстати есть такой вариант, если на ПК дома поставить серв и через TiemViwer управлять или какойто инной лучшей прогой, дапустем такой как используют для оренды VDS и т.д
Так вдска дешевле получится,чем 24/7 включенный комп с оплатой света.Но можешь и через тв установить на домашний:D
 
Так вдска дешевле получится,чем 24/7 включенный комп с оплатой света.Но можешь и через тв установить на домашний:D
он итак всегда включн почти)

Так вдска дешевле получится,чем 24/7 включенный комп с оплатой света.Но можешь и через тв установить на домашний:D
ТВ норм или есть че получше?
 
Назад
Сверху Снизу